Девочки, помогите, совсем запуталась. Сдавала анализы в поликлинике - теперь голову ломаю. Врачи говорят (гинеколог и два разных терапевта) что, всё ок. А в общем анализе крови - лимфоциты повышены в проц соотношении (44,9% при норме 20-40 :, в друго лаборатории - 44,1%: при норме 19-45%) При этом: Цитомегаловирус igG 1,22 (полож) Цитомегаловирус igM 2,95 (полож) Герпес симплекс 1,2 igG 32,9 (полож) Герпес симплекс 1,2 igМ отрицательный Эпштейн-Барр igG 22,6 (полож) Эпштейн-Барр igМ 0,211(отриц) Микоплазма/Уреаплазма ур. igA - отриц Микоплазма/Уреаплазма ур. igG - отриц Токсоплазма гондии igM - 0,023 (отриц) Токсоплазма гондии igG - <5 (отриц) И что это всё значит? Сдавала в обычной поликлинике, может пересдать в каком-то коммерческом тест центре?
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Возможно вы переболели цмв. Что бы это точно узнать, надо авидность антител к цмв сдавать и смотреть. С герпесом у вас всё норм. Иммунитет. К токсоплазме и барру у вас нет иммунитета
0
30.04.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Тьфу. К барру есть иммунитет
0
30.04.2020
Ответить