Вот, собственно, и все)). Покупаем первый набор лего, встал вопрос о пластине. Строят ли ваши детки на ней или можно сэкономить 700 руб?))И еще вопрос? Для начала хватит набора с цифрами (58 дет.) и маленького контейнера где 33 детали? Или сразу огромную коробку брать? Всем спасибо!!!