То ли особенность беременности, то ли тесты сейчас такие. До этой беременности тесты полосатились уже до задержки, за пару дней. В эту беременность только на 3 день задержки появилась полоска-призрак. И только на пятый день задержки тестовая полоска дала...
Может кому-то пригодится. До начала прошлого цикла ощутила на себе все признаки беременности: головокружение, резкая потеря голоса на пару дней, метеоризм жкт, подмучивание, тянущие боли внизу живота в течение недели, усталость, сонное состояние и т.д. Передела кучу тестов. Были пустыми. Никакой беременности не оказалось. В этот раз никаких признаков (за исключением того, что пару раз ощутила будто молоко приливается в обе груди немного, один раз головокружение и очень твёрдый стул за пару дней до задержки), а в остальном никаких признаков. В итоге пятый день задержки и полосатые тесты. В этот раз мой организм меня обманул.
Как-то читала, что тесты на овуляцию показывают беременность ещё до задержки, но тестовая полоска должна быть ярче контрольной. Делала такой тест во второй день задержки, тестовая полоска была намного бледнее контрольной. А вот на пятый день тестовая полоска впервые так сильно порозовела (на фото) . Так что тесты на овуляцию до задержки не имеют 100% гарантии беременности. По крайней мере у меня. 
Всем привет. Четвёртая беременность (одна из них закончилась внематочной). Вроде как уже большой опыт. Но как показала практика каждая беременность индивидуальна. До этой беременности тесты полосатились ещё до задержки. А в этот раз на второй день задерж...