Всем привет. Четвёртая беременность (одна из них закончилась внематочной). Вроде как уже большой опыт. Но как показала практика каждая беременность индивидуальна. До этой беременности тесты полосатились ещё до задержки. А в этот раз на второй день задержки тест был с еле заметной полоской-призраком серого цвета. Подумала реагент. Сделала два теста на третий день задержки и показались вторые полоски-призраки розового цвета. Очень удивлена. Обычно в это время тесты уже были ярко-розовыми. 
Ох уж эти полоски-призраки
Извините а я вообще тут не вижу вторую полоску. Может у вас просто сбой цикла а не беременность?
0
10.03.2020
Ответить
Они есть, как и написала, впервые за 4 беременности так себя тесты ведут. Возможно была поздняя овуляция. Я беременна)))
0
10.03.2020
Ответить
Кстати, даже при внематочной беременности были яркие тестовые полоски с первого дня задержки.
0
10.03.2020
Ответить
Есть, ну и здорово)) 👍 Лёгкой вам беременности и родов 💐
0
10.03.2020
Ответить
у самой сегодня вот такая ерунда.
сама не знаю чего ждать и есть ли б.
6 день задержки, 32 день цикла

0
10.03.2020
Ответить
Полоска вполне себе заметная. Мне кажется это беременность! 😊😊😊
0
10.03.2020
Ответить