Девочки, выручайте советом🙏🏻У меня 19 неделя беременности, неделю уже мучает тонус, каменеет живот, колю дротоверин, но не особо помогает(( начинаю подозревать, что тонус вызывает мой кишечник 😩так как стоит диагноз синдром раздражённого толстого кишечника уже лет 5 как, и видимо сейчас обострился и появились спазмы... вот пору дней пропила тримедат и стало значительно легче!подскажите пил кто во время беременности его и как долго? С ребеночком все хорошо? В инструкции написано что нельзя в 1м триместре, и что не выявлено негативного воздействия.все ничего. Но одновременно смущает что в инструкции написано что проникает через плацентарный барьер и в незначительном виде попадает к плоду 🙄
Воронеж