Всем привет!
Девочки, все уже определились с роддомом или как я все думают, я собираюсь ехать со схватками, конечно. как будет на самом деле, понятно кто только знает. И вот не знаю куда? или по нашему юго-восточному округу или вот еще 25 советуют, хотя недавно прочитала один отзыв и просто ужаснулась, конечно это кому как повезет, но все-же КУДА?
