Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

ВЫБОР РОДДОМА!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я в 8 рожала.Очень понравилось.
0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, я тоже слышала про 8 хорошие отзывы, а там за грудное вскармлевание?

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да.совместное прибывание и гв.никаких докормов просто так.
0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А вертикальные роды там не практикуют?

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот этого незнаю.
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тоже рожала в 8, осталась в восторге. Советую.

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,  тоже рассматриваю 8, 15, 25, а там как повезет))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Главное позитивный настрой. Легких родов.

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо БОЛЬШОЕ

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

я тоже на юго-востоке! Если по нашему округу, то я выбрала 4 роддом. Там скоро день открытых дверей будет. А если подольше буду ходить, то собираюсь на Щелчок в 20-й. От консультации правда направляют при 7 ГКБ. Ехать собираюсь по факту, с водами или схватками, как выйдет.

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А разве 4 это юго-восток? Я думала про 4, там за  вертикальные роды и когда если не секрет там день открытых дверей?

0
18.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ааа, юго-запад, точно..Ну да какая разница, все равно недалеко, не другой же конец Москвы.Я вот тоже хочу туда из-за вертикальных, день открытых дверей

24.05.2012 (начало в 14:00 час.)
07.06.2012 (начало в 14:00 час.)
21.06.2012 (начало в 14:00 час

у них на сайте вообще все подробно расписано и что брать с собой и все подробности.

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой спасибо, щас посмотрю

0
18.05.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я в 8 рожала двух дочек, рекомендую!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, а вы на платной основе или нет?

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я договаривалась с врачом

0
28.05.2012
Выбор матрасика в люльку! Пиарю ЛАНСУ!

Похожие записи