Саша понял жизнь. Или Сева?..
- Саш, у тебя будет жена?
- Да-да-да!
- Красивая?
- Даааа, касивая.
- Или умная?
- Неее, неумная.
- Но красивая?
- Даааа, - улыбается.
- А детки у тебя будут?
- Нееее.
- Сев, а у тебя детки будут?
- Да!
- Много?
- Много. И кра!*
*трактор
Диалоги о браке.
Лучший ответ
Муж тут на днях у дочки спросил, выйдет ли Ника (дочь) замуж. Ника:
"Нееее, не надо замусь. Котей (кошек) лучше много-много!". Сильная и независимая, начало 💁
Чуть позже мы, правда, выисняли, что дочка не поняла, что такое замуж, и для неё это оказывается прозвучало как что-то, связанное с мышами. Мышек она любит, но кошек любит больше, поэтому котей много лучше, чем мышек) но тогда прозвучало забавно, конечно)
Саша напомнил мне старшего !(сын очень экономичный -касается денег) говорю -ты жениться будешь?
сын-да! Я - колготки дорогие ,вот она уж тебя раскошелит! Сын ответил,я ей колготки покупать не буду ,пусть в штанах ходит!!! В кого он такой экономист???😁
Вот это разные взгляды на жизнь😄 про много детей и трактор мне понравилось😅 хотя и красивая и неумная тоже очень продумано😂
Ретроградка, а куда нам деваться?😂 Кого приведут, лишь бы не одного пола😅
Алёнка, так Сева же давно решил, что будет многодетным отцом. Так что - проблем у меня не будет меньше)))
Про то, что Сева сказал мне, что, когда он вырастет, у него будет жена, и он с ней будет целоваться в губы, как папа маму, ты, думаю, у меня уже читала)))
Анна (врач-стоматолог), а трактор, что, - не аргумент?))
Ретроградка, трактор это серьезно))хозяйственный Сева)
Элина К, конечно. Он до этого заявил, что купит трактор маме, чтобы самому на нем ездить. Вообще не пропадёт парень.
Сыну было 3 месяца, такой диалог,
Мама (далее М): мальчик наш умный, красивый, будет большим человеком
Гриша (далее Г): *смеётся*
М: будет любить папу и маму
Г: *смеётся, агукает"
М: будет помогать слабым, будет справедливым
Г: "смеётся, агукает"
М: и будет у него жена, красивая, умная
Г: "заплакал"
М: у мальчика нашего не будет жены, будет холост?
Г: "снова смеётся, агукает"
Очень жаль, что не засняла этот диалог на видео🤣🤣