Войти
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Диалоги о браке.

Лучший ответ

Анжелика
Гришатка, 3 года 4 месяца Москва

Сыну было 3 месяца, такой диалог,

Мама (далее М): мальчик наш умный, красивый, будет большим человеком

Гриша (далее Г): *смеётся*

М: будет любить папу и маму

Г: *смеётся, агукает"

М: будет помогать слабым, будет справедливым

Г: "смеётся, агукает"

М: и будет у него жена, красивая, умная

Г: "заплакал"

М: у мальчика нашего не будет жены, будет холост?

Г: "снова смеётся, агукает"

Очень жаль, что не засняла этот диалог на видео🤣🤣

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анжелика , 😆😆😆

0
23.07.2023

Муж тут на днях у дочки спросил, выйдет ли Ника (дочь) замуж. Ника:

"Нееее, не надо замусь. Котей (кошек) лучше много-много!". Сильная и независимая, начало 💁

Чуть позже мы, правда, выисняли, что дочка не поняла, что такое замуж, и для неё это оказывается прозвучало как что-то, связанное с мышами. Мышек она любит, но кошек любит больше, поэтому котей много лучше, чем мышек) но тогда прозвучало забавно, конечно)

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, это прекрасно 😆😆😆

0
23.07.2023
ТаТа
Москва

Саша напомнил мне старшего !(сын очень экономичный -касается денег) говорю -ты жениться будешь?
сын-да! Я - колготки дорогие ,вот она уж тебя раскошелит! Сын ответил,я ей колготки покупать не буду ,пусть в штанах ходит!!! В кого он такой экономист???😁

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ТаТа, и в чем он не прав?)

0
23.07.2023
ТаТа
Москва

Ретроградка, на женщинах нельзя экономить 😁

0
23.07.2023
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот это разные взгляды на жизнь😄 про много детей и трактор мне понравилось😅 хотя и красивая и неумная тоже очень продумано😂

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, я не хочу дуру-невестку 🤣

0
24.07.2023
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ретроградка, а куда нам деваться?😂 Кого приведут, лишь бы не одного пола😅

0
25.07.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Мужики разделились 😂

0
24.07.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Алёнка, меньше внуков-меньше проблем 🤣

0
24.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёнка, так Сева же давно решил, что будет многодетным отцом. Так что - проблем у меня не будет меньше)))

0
24.07.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Ретроградка, 🤣🤣🤣

0
25.07.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Про то, что Сева сказал мне, что, когда он вырастет, у него будет жена, и он с ней будет целоваться в губы, как папа маму, ты, думаю, у меня уже читала)))

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

МТВ, да, это помню)))

0
23.07.2023

Сашина позиция мне как-то ближе 🤣

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна (врач-стоматолог), а трактор, что, - не аргумент?))

0
23.07.2023

Ретроградка, трактор это серьезно))хозяйственный Сева)

0
23.07.2023
Элина К
Иринка , 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Главное трактор) хозяйственный парень 😊

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Элина К, конечно. Он до этого заявил, что купит трактор маме, чтобы самому на нем ездить. Вообще не пропадёт парень.

0
24.07.2023
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и кра ))))

0
23.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина, это ведь самое главное!

0
24.07.2023
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ретроградка, понимаю)))

0
25.07.2023
Ctrl+C, Ctrl+V. Часть двадцать вторая: "тааак давааайте ж виселииица... Диалоги о работе.

Похожие записи