Мама девочки (6 месяцев)
Магнитогорск
ах этот п...с((((
Ужас! не знаю что делать. Все было хорошо и тут на утро у нас понос((( водой, со слизью. И вот уже 5 день ничего не помогает (смекта, линекс, бифидумбактерин) - темно-зеленые жидкие какашки(((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Балашиха
у меня у подруги такая же ерунда, ничего не омогает, если найдете решение мне тоже напишите, на завтра уж врача вызвали, но зная нашу мидицинууууу, вощем будем признательны за советы
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Магнитогорск
В общем каки у нас стали нормальные))) ттт. Я давала все эти био добавки, рисовую кашку и все. Постепенно все пришло в норму.
Надеюсь у вас тоже все уже стало хорошо)))
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Назарово
вызовите лучше врача,может ребёнок чем отравился. а вобще говорят что такое может быть на зубы,но у нас такого не было.
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Магнитогорск
я сама ходила к врачу, она сказала ничего страшного давайте биодобавки (линекс, бифидумбактерин) и рисовую кашу. Сейчас хоть не водой ходит, но очень зеленые какашки.
Я тоже думаю может зубы, но такое сильное расстройство.
0
09.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Назарово
попробуйте кашку рисовую,она действительно крепит. а каки зелёные и у нас иногда бывают,я даже незнаю отчего....
0
09.08.2010
Ответить
