Всем привет!Вчера ходила на прием в ЖК, Г мне выписала кучу лекарств и свечей для лечения мико- и уреаплазмы (эту пакость нашли еще когда на прием вставала и сказали лечить после 20-ой недели).Сегодня прочитала про эти препараты в интернете,половина из них вообще противопаказана при беременности. А выписали мне вильпрафен, нистатин,виферон, вобензин, бетадин и бифидум. Симптомов никаких нет,чувствую себя нормально,анализ мочи был плохой (находили белок и лейкоциты), а вчера пришел последний результат и анализы хорошие-ТТТ! Вот и думаю,принимать все это или нет,т к читала что эти инфекции на малыша не влияют,а вот антибиотики еще не известно как отразятся на нем! И что делать,может,вообще ничег не принимать,а начать лечить уже после родов?
Девочки,кто сталкивался с подобным!Болят суставы указательного пальца,при этом сгибать и задевать его не больно!Никаких отеков и каких-либо внешний изменений нет!Болит так сильно,что даже ночью спать не могу.Не успокаивается не на минуту.Иногда больная такая сильная,что кажется,что вся рука болит.
Девочки!Подскажите,пожалуйста!У меня срок 11-12 недель.Еще даже первый триместр не закончился,а я уже поправилаь почти на 4 кг(((Читала,что это очень много,что в это время вес вообще не должен прибывать!Если так сейчас,то что же будет со мной дальше?(((Есть хочется всегда,и не фрукты,а что-нибудь посерьезнее!((Может,нужно себя как-то ограничивать?
Всем привет!)))