Вот не моу понять хватает молока ребенку или нет? Иногда одну грудь поест и отвалится и сразу засыпает, а иногда (даже чаще всего) поест, потом чет капризничает, опять поест и так часа 2-2,5. Днем еще можно выдержать, но и ночью то же самое! Вот я и задаюсь вопросом, а может ему еды маловато? И что мне после каждого кормления теперь полную порцию еды наворачивать???? Так ведь я через месяц раскабанею. В общем я в тупике, или сын сам по себе так долго не спит или действительно молока маловато.
у меня тоже самое! доче 8 дней, она бодрствует по 2-2.5 часа...и все это время мы то едим, медленно, правда, посасывает, лентяйка! то меняем обкаканные в процессе памперсы и пеленки:) моем попу. опять посасываем, какаем и так далее:) пока время ее уморит и она отрубится...кстати, хитрюга, не хочет в кроватке засыпать....на сисе хочет:) сегодня даже пришлось пустышкой ее обмануть...соскИ уже все болят
0
10.08.2010
Ответить
сегодня попробовала есть после каждого кормления, причем нормальную порцию еды - суп или кашу или второе и чай. В итоге ребенок сосет одну или обе груди и сразу отрубается. Посмотрим что будет ночью.
0
10.08.2010
Ответить
количество молока от количества съеденной вами пищи не зависит, если конечно вы гголодать не будете) лучше почаще просто есть и понемногу, как во время Б.
0
11.08.2010
Ответить
Ему не маловато, просто у новорожденных работа такая - часто сосать, чтоб у мамы было много молока в будущем.
0
10.08.2010
Ответить