Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Аквааэробика)))

Мама мальчика (14 лет)
оооо  везет ВАм!!! Супер! я планирую с января тоже начать ходить по выходным хотя бы...
0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Давай не на Вы)))  Почему с января? Я бы еще по будням ходила, но не знаю будет ли получаться, а так удовольствие такое, не передать)))
0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет)
давай!!!))) мы на ГВ и я не сцеживаюсь...думаю с января ( нам уже будет 7 мес) можно будет и подкормить чем то...а по будням потому что муж на работе...больше не с кем оставить....а обожаю акву...не тяжело, приятно плюхаешься под музыку в теплой водичке..сама атмосфера даже душу греет...нагрузка для меня правда раньше была маловата...нооо после года без спорта думаю проймет)))
0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Нагрузка маловата, даже ничего особо не болит, но так настроение поднимает. Единственный пожалуй плюс ИВ, то что ребенка может покормить любой)))
0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ступино
Оля, как я тебе завидую))))) вот все собиралась, все хотела ...хотела, так и не дошла ни разу((( ну хоть в БестФитнес перед беременностью походила))) Молодец!!!! Смена обстановки-уже отдых))))
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Пошли вместе)))
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
какое имя красивоооеееее))) откуда такое имя?
0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо))) Хотелось как-нибудь необычно назвать дочу вот назвали Стефанией))) Как-то сразу оно нам понравилось с мужем)
0
14.10.2012
Прикорм Царевна несмеяна(((

Похожие записи