Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Супчики

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Я вчера первый раз сварила на курином бульоне(первый бульон слила,на втором варила),добавила цв.капусту,картошку,морковь,лук и горошек(если честно не знаю,можно ли его,не подумала как-то...),еще немного тоненьких макарошек.Размяла вилочкой помельче,слопали за милую душу)))А потом добавила в суп соль и специи и сама поела)

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа
а овощи свежие? или из баночек
0
22.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

овощи свежие,ну точнее что-то свежее,что-то мороженое)

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа
вот смесь Весенняя замороженная бывает в магазине, типа такого наверное можно
0
23.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

я не очень доверяю этим смесям,фиг знает,сколько они в таком состоянии,сколько их размораживали/замораживали,сейчас не проблема купить ту же цв.капусту в свежем виде и самой ее заморозить или сварить ребенку сколько нужно,а остальную съесть самой)

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы сегодня к квару ходили, так вот она сказала, что на овощном бульоне надо варить, а потом туда мяско протертое добавлять, но это врачь не наша была, наша в отпуске, поэтому я с неким недоверием.Может и на курином можно. Зато двоих накормила))) умничка 

0
22.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Свекровь мне вообще говорит,что пора щи/борщи ей варить))

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

самые первые супы я варила из баночек мясных,всеже безопаснее считаю..просто варила цветную капусту,броколли,морковку и в конце баночку кидала!!

потом постепенно начала из индейки варить,с макарошками и картошкой

ну и потом обычные супчики...(естественно на диетическом мясе)

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вика спасибо, то что надо)) так и сделаю

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не за что))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спички предпочитаю сама делать ,добавляю вермишельку, картошку ,морковь ,курочку,верю а потом в блендер
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А вермишельку вроде бы можно только с 10 месяцев, но точно не знаю.

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну незнаю дома кушает и со стулом все нормально
0
23.01.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Я сама делаю, сегодня овощной с укапустой, морковкой и картошкой в пюре не взбивала перетерла вилкой получмлись кусочки с овощным бульоном, еще перепелиный желток добавила
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, сделаю для первого раза такой, потом буду мяска туда еще добавлять чтоб посытнее, а то Стеша моя худющая)))

0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

Я сама варю да и времени нет в магазине купить что-то.Нескем манюню оставить.Успела вначале кашку гречневую взять и все.Теперь все сами.Картошку,лук,морковку,мяско кролика и гречку либо рис или кукурузную крупу потом все через блендер и едим.

0
22.01.2013
Символы для ников (неформат) Начинаю худеть!

Похожие записи