После родов прошло уже почти 8 месяцев, а талия так и не появляется((( С 21 января начала худеть!!! Раньше я была очень худая, на первом курсе весила 48 кг. при росте 155. На 3 курсе вышла замуж и вес попер вверх(((
Фото под катом

Вот такая была я худенькая когда-то ( слева мой муж))) (вес 50 кг.)


Это Египет сентябрь 2011 года, мы еще не знали, что нас уже трое))) (тут мой вес 52кг.)

Ну а это 26.12.12г., видно какой у меня животик ( вес 56 кг)

Не буду пока выкладывать фото себя без одежды, выложу потом, если будет результат.
Ну а после праздников я отожралась до 57((( Хочу вернуть свои 52!!!
Что делаю для этого:
-Меньше жру. Сладкое до 12, все в маленьких порциях, после 19 только пол стакана кефира.
-Обертывания пуза с медом
-Скрабы, антицеллюлитный гель на пузо перед сном
-Делаю упражнения на пресс по 8 мин.
- Занимаюсь с Джиллиан Майклс
Вес 57. Цель 52. Рост 155.
ОГ-90 (грудь)
ОТ-71,5 (талия)
ОЖ-88 (живот)
ОБ-95 (бедра)
ОР-27 (рука)
ОН-55 (нога)
Пожелайте мне удачи и веры в себя!!!