Войти
Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Билирубин у новорожденного

кристина
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевтатьяна, 10 лет Екатеринбург

у нас под 500 зашкаливал, причем долго сбить не мошли. Капельницы в голову ставили, под лампами лежали, в бодьнице лежали 2,5 недели.

0
20.05.2016
Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Как вы это выдержали? У меня в голове не укладывается за что это маленькому такому... В итоге все хорошо? Порозовели?

0
20.05.2016
кристина
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевтатьяна, 10 лет Екатеринбург

так же как вы истерикой... ну второй когда родился, поняла что это тьфу быо, по сравнению с тем что еще пришлось пережить..

0
21.05.2016
Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Это правда, все познается в сравнении. Пусть это будет самое страшное что нам пришлось пережить..

0
21.05.2016
кристина
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевтатьяна, 10 лет Екатеринбург

не переживайье, отпустят скоро вас домой

0
21.05.2016
Олька
Рада, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Что-то вас жёстко как-то лечат. Зато поможет. Не переживайте. У нас такой же был билирубин, выписались на день позднее. Капельницы и лампа круглосуточно 2-3 дня. Снизился до нормы, и выписали. Нужно обильное питьё. Как выпишитесь - кормите по первому писку, чтобы билирубин лишний выводился с мочой. К месяцу всё будет идеально. Дочь у меня до полутора месяцев желтоватая была.

0
20.05.2016
Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Дай бог завтра будет до 200 и выпишут тогда. Кушает просто отлично, дай только сиську..

0
20.05.2016

У младшего сына был примерно такой же билирубин, лежали под лампой 2 дня, но покормить я его доставала, конечно.

0
20.05.2016
Ольга
Данечка, 10 лет 1 месяц Брянск

Когда мой просто под лампой лежал, тоже кормила. Но когда капельница - нельзя, там же катетор в ручке. А его ой как не просто поставить младенцу, что ж у него там за венки...

0
20.05.2016

забыла сказать, в норму пришёл через пару недель или даже месяц, при выписке просто посмотрели что он снижается и все.

0
20.05.2016
Ирина
Троицк

Всё тоже самое делали у соседки по палате, билирубин стал лучше через 4-5 дней и выписали.

0
20.05.2016
Билирубин у новорожденного Химиотерапия в 9 месяцев!

Похожие записи