Мама мальчика (9 месяцев)
Брянск
Химиотерапия в 9 месяцев!
У ребенка поставили очень редкий диагноз гистиоцитоз. Необходима химиотерапия курсом в 6 недель. Если будет ответ на терапию, то еще полгода рас в месяц. Сыночку 9 месяцев.
Когда тебе говорит это врач, то такое ощущение что земной шар перестает крутиться.
А когда врач говорит, что 1 курс стоит 3млн рублей, то ... Ничего просто шок и ступор.
Вообще мы с Украины, Херсон. А началось все с 3 месяцев. Пошла сыпь по телу. Дерматолог, педиатр, хирург и иммунлог сказали это контагиозный моллюск. Заставили удалять под общим наркозом. Не помогло. Посыпало еще больще. Сказали опять удалять. При чем налегали все врачи, что доведу ребенка. Я отказалась. Сыпь прогрессировала.
В 7 месяцев начался отит, который мы никак не могли вылечить. Хотя лечились в частном кабинете. Лечили его 2 месяца. Стало только хуже.
Затем выскочила шишечка на голове. Нейрохирург сказал наблюдать месяц, если не уйдет делать МРТ.
Пришли через месяц в больницу с шишечкой, а нас положили в стационар с отитом. Лечили антибиотиками. Не помогло! Прибежал хирург хотел опять удалять сыпь, я отказалась. Парралельно сделали МРТ, показало образование с нарушением целостности кости черепа. Сказали делать операцию с пластикой черепа.
Господи ребенку 8 месяцев, мы и так уже столько пережили. Решили с мужем надо ехать в Москву в Бурденко на операцию. А оттуда нас направили в Рогачева в больницу гематологии и онкологии.
Там нам и поставили страшный диагноз, о котором врачи с моего города даже и не слышали - гистиоциотоз. А сыпь, отит и шишка - это все симптомы заболевания.
Теперь нам предстоит ХИМИОТЕРАПИЯ. Такое даже не приснится в страшном сне! Как же мне страшно и как жалко свою крошечку.
Я как мусульманка советую вам хиджаму ей делать пока собираете сумму. Хорошие отзывы даже у тех кто проходил 3химтерапию и врач с 30стажем говорила пациентке что вы там делали, то вас исцелило. Последнюю стадию рака вылечила когда ей говорили большое ничем не поможем, я к тому что это во первых безопасно и абсолютно не имеет противопоказаний. Почитайте инфо. Специально зарегилась чтобы помочь малышке хоть чем то
0
01.11.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
А если я вам посоветую, как христианка, читать Отче наш, что бы у вас все было хорошо? Вы будете это делать?
Мы никакие суммы не собираем, нас лечит государство.
0
02.11.2018
Ответить
Мама девочки (126 лет)
Киев
да, какой ужас! Вы попробуйте к Поляковой обратиться он хоть ребенка после химии сможет быстро восстановить.
0
21.02.2017
Ответить
Мама девочки (126 лет)
Киев
я знаю, что у фитотерапевтов есть такие травы, которые могут и химию замещать. Но правда, не берусь категорично это утверждать. Просто возьмите на заметку, авось пригодиться http://zhivaya-trava.com/about-us/about-site
Держитесь!
0
22.02.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Господи, прочитала вашу историю, какой кошмар! Вы сильные родители, такое переживать! Здоровья Данечке, а вам терпения!!!
0
29.04.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Спасибо. Мы уже смирились. Лечение идет хорошо. Так уж вышло, от судьбы не уйдешь...
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
это просто жесть((( какая -то страшная вселенская несправедливость, что малыши так мучаются...
0
20.02.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Я уж в Рогачева столько на крошек насмотрелась, под капельницами химии, лысенькие. Вообще в диком ужасе, за что деткам такие испытания.
0
21.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Москва
Откуда такая цена 3000000? Они рехнулись там совсем? Вы в благотворительные фонды обращались?
0
20.02.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
И только 1 курс на 6 недель стоит 3млн. А потом еще нужно будет с высокой вероятностью. Сами в шоке.
Да вот собирали анализы, завтра уже доктор напишет заключение и будем обращаться в б.фонды.
0
20.02.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Пермь
дай бог вам здоровья
все хорошо будет.
все хорошо будет.
0
21.02.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет)
Пасау
Держитесь это очень страшно но надежда есть всегда. Помолюсь за вас чтоб выздоровел сынок пусть Бог помогает вам.
0
20.02.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Домодедово
Какой ужас. Терпения и сил вам. Крошке здоровья, скорейшего выздоровления!
0
21.02.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Калининград
Ужас неимоверный!!😭! Силы Вам и удачи! Лишь бы быстрее и положительно все закончилось
0
21.02.2017
Ответить