12 лет

Роды с мужем

категорически против партнерских родов
24.01.2012
Причина?
24.01.2012
ну причин много на самом деле. мы много читали про партнерские роды, он например настаивает.я же против потому как не вижу смысла в его присутствии. я красивая, сексуальная его женщина, я не хочу чтоб он видел меня, корчащуюся от боли, не хочу его помощи и его сочувствия . не смогу при нем полностью отдаться процессу. да и вообще, я считаю это таинство рождения, и только женщина и ребенок принимают в нем участие. пусть сидит за дверью.
24.01.2012
Мне кажется немножечко жестоко и эгоистично по отношению к любимому мужчине и отцу будущего ребенка. А сексуальность не всегда проявляется только в красивом макияже, прическе, одежде и маникюре. Лицо женщины, которая должна вот вот произвести ребенка на свет имеет свою красоту и сексуальность! Возможно это было бы новой ступенью в ваших отношениях и отношении вашего мужчины к вам в лучшую сторону. Многие женщины говорят о том, что у мужа проявляется огромное уважение к женщине и еще большее желание! Я вас совсем не хочу переубедить, просто есть мнения разные у разных людей! Легких вам родов и здорового малыша!
24.01.2012
каждый имеет своем мнение по этому вопросу) я свое высказала) и вам удачи
24.01.2012
Есть) Раньше была категорически против совместных родов тк по слухам после них мужчина начинает воспринимать свою жену не как женщину, а только как мать своих детей..что означает крах семейной жизни. А вот теперь уже самой пора решать рожать одной или с мужем, и изучив этот вопрос (в том числе отзывы девочек которые сами рожали с мужьями, все пишут что в интимной жизни все ок, а то и лучше прежнего-это уже не информация из темы одна бабка сказала, а какие на самом деле результаты)решила рожать с мужем, тем более в таком деле нужна подстраховка на случаи хамского отношения и тп
03.01.2012
Главное - чтоб муж хотел. Мой посмотрел роды в записи, позеленел и сказал, что он только под страхом смерти. А до этого около роддома работал (когда ещё был слесарем на ТЭЦ), так двое суток не спал, говорил, что у него в ушах крики женщин )))) И до сих пор чуть что, говорит - как хорошо. что у тебя кесарево! гггг
26.12.2011
)))) Да, уж если он такого наслушался, то ему сложновато было бы присутствовать на родах! Муж не то чтобы хочет, я настаиваю, но он и не упирается, самому наверно интересно! А с нашими больницами - одной страшно!
26.12.2011
О себе. Таблетки......сил нет их больше пить......