Войти
Лёля
Саранск

Девочки! В 10 нед. бер. весила 54,2кг, в 16-56,4;20-59,2;23-59,7. Отеков нет. Доктор ругает за 2 лиш

Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Просто основная прибавка начинается обычно с середины 2 триместра либо ближе к его концу , пересмотрите рацион, заменяйте мучное и сладкое на фрукты, ягоды. Все индивидуально вообще-то, у меня во 2 триместре что ни прием, то плюс кг-полтора, а третий на лето пришелся, там в жару тяжелая пища не шла совсем и прибавка стала маленькой, так 10 кг за беременность набрала,тоже вставала на учет в 12 недель с весом 54 кг

0
07.10.2017
Вероника
Москва

У меня сейчас 22 недели. Набрала 7 кг. Врач не ругает, так как нет оттеков.

Мне кажется у вас не критичный вес.

0
05.10.2017
Марина
Максим, 9 лет 4 месяца Минск

Правильно пишут, нужно смотреть общий набор за беременность, вы хорошо себя чувствуете, и это самое главное, кушайте просто больше полезного, и главное что бы всё с удовольствием, и не слушайте врача, 2 лишних кг, это не 5, я за всю Б набрала 10, и после родов в течении 2 недель вернулась в свой вес)))

0
08.10.2017
Svitlana
Киев

Я за всю беременность набрала 15, моя г тоже ругала, но все нормально, и родила хорошо и после родов все лишнее за несколько месяцев ушло само. Если нормально себя чувствуешь, то и не волнуйся) больше овощей и фруктов кушай, а конфетки лучше отложить)

0
09.10.2017

Вы знаете, я за обе беременности набрала по 20 кг, при том что питалась без излишеств, но организм запасал видимо активно😂 Единственное, что у меня активный набор стартовал попозже, в недель 20))

0
05.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

нормально. нужно смотреть не общую прибавку, а прибавку за период времени, чтоб за неделю не набирали по 2-3 кг

0
05.10.2017

Похожие записи