Прошел год с с момента операции по удалению щитовидки...Что имеем - левосторонний паралич гортани( ничем не беспокоит, только в период болезни усиленные полоскания), гипокальцемия, с которой мы боремся с переменным успехом. Вырос на 7 см, поправился на 5 кг. Посещает школу( отличник), кучу кружков, бассейн. Настроение бывает скачет, но терпимо, гормоны контролируем раз в месяц. Радиоиод терапию не проходили. профессор сказал в данный момент не требуется. Жизнь вернулась в прежнее русло и только 2 шрама на шее у ребенка напоминают о пережитом.. Герой ждет лета и моря))) мы все ждем)))