Мы уже с пятью зубами, при этом пятый зубик пришёл к нам тихо, без частых просыпаний ночью и рыданий, и даже гель для дёсен не мазала. Теперь грызть будем ещё интенсивней, три дня назад откусила кусок маленького мячика (он из цельного материала, внутри что-то вроде пены). Хоть рот скотчем залепливай.