Сегодня был отличный день. Ничего не болит. Энергия бурлит. За шкирман кладу себя лежать в кровать, все-таки гематома… Вышла погулять на часок. Девочки, так захотелось жить! А то с этим постельным режимом чувствуешь себя хомяком в клетке. Грустным хомяком :( Оооочень грустным хомяком в клетке
Завтра УЗИ в 11, будут смотреть динамику моей 8 сантиметровой гематомы и при грустном исходе - госпитализировать под Новый год 😩 Вот стараюсь не переживать.
Всем добра, Света и моральных сил. Мы все сможем 🙏