Пять дней назад у меня нашли межоболочечную гематомину 8см на 3 см. 😤 Коричневые выделения со мной две недели 😵💫 Три дня пропила транексам и аскорутин продолжаю пить.
Сегодня было назначено УЗИ. В 7 утра включилась тревожность, и готова была ехать ещё тогда. Естественно, я начиналась БебиБлог для того, чтобы было ещё атмосфернее и страшнее. 🤦 По итогу, по длине гематома так и осталась, а толщина теперь 9мм. Я думала, что зареву там от облегчения, что есть положительная динамика.
В любом случае, расслабляться рано, продолжаем наблюдать за этой сволочью 👀
Девочки, всем мира, света и добра! Новогодних чудес! Мир позаботится о нас 🫶