Сегодня была замечательная ночь, просыпалась всего три раза, прямо почти выспалась. Просыпаюсь в основном из-за тревожных мыслей и когда есть ощущение, что происходят какие - то выделения. К сожалению, из-за новогодних праздников не получится делать УЗИ для отслежки гематомы так часто, как того требует моя мнительность. Все таки, самый сложный бой - бой с самим собой, а именно со своими мыслями и тревожностями.
И тем не менее, нам уже 18 недель! Маленькими шажками двигаемся к экватору беременности! Верим в лучшее и идём.
Девочки, всем добра и света! Мы все сможем! Мир позаботится о нас 🫶
Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻