Всем привет!
Сегодня попробовала форшмак (типа намазывалка из селедки, яйца и чего-то там ещё). Готовил отец и пришлось попробовать одну тарталетку… И что вы думаете? Все, вечер испорчен. Изжога, боль в животе, бульки, пуки и всё радости жизни, хоть без рвоты 🤢
Девочки, если вам предложат формак - не ведитесь.
Всем добра, сильного желудка и Новогоднего чуда!
Ренни ❤️ хорошая вещь