Моя первая запись в дневнике 🙏 (часть 1)
Итак, небольшая предистория.
1. Я - ЭКО-мамочка по мужской причине. Делала в платной клинике NGC. Прошло всё легло и просто, с первого раза получилось. Сразу посадили на утрожестан и с миром отправили вынашивать. Я в этот момент была в таком шоке, если честно. Когда долго к чему-то идёшь и достигаешь такое опустошение
2. Первый тр
Читать далее