Ну что ж, 2025 год наступил, а я все еще дома, выделения от гематомы стали меньше, вообще почти нет. И я в шоке! Неужели все немножечко налаживается? (Тьфу, тьфу, тьфу)
Наконец-то сходила к стоматологу, окулисту и терапевту, а то только соберешься, а тебя на сохранение кладут. Оказалось кариес на двух зубках. Зрение -5. Закапали каку