Войти
Ольга
30 лет Клин, Россия
На сайте с 19.12.2024, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
31
запись
4
друга
1
подписчик
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Дневник. 18 недель и 5 дней.

Ну что ж, 2025 год наступил, а я все еще дома, выделения от гематомы стали меньше, вообще почти нет. И я в шоке! Неужели все немножечко налаживается? (Тьфу, тьфу, тьфу)

Наконец-то сходила к стоматологу, окулисту и терапевту, а то только соберешься, а тебя на сохранение кладут. Оказалось кариес на двух зубках. Зрение -5. Закапали каку

4
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Дневник. 18 недель и 2 дня.

Главный итог 2024 года - начавшее свершаться чудо, написанное на бумажке под бой курантов в 2023 году!
Хочется сказать большое спасибо миру за это волшебство! Спустя столько испытаний, преград… И наконец в сентябре произошла успешная подсадка эмбриончика. Дорогой наш малыш, держись там крепче! В Новом году увидимся!🤞

Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Дневник. 18 недель и 1 день.

Всем привет!
Сегодня попробовала форшмак (типа намазывалка из селедки, яйца и чего-то там ещё). Готовил отец и пришлось попробовать одну тарталетку… И что вы думаете? Все, вечер испорчен. Изжога, боль в животе, бульки, пуки и всё радости жизни, хоть без рвоты 🤢
Девочки, если вам предложат формак - не ведитесь.

Всем добра, сильного

3
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Дневник. 18 недель

Сегодня была замечательная ночь, просыпалась всего три раза, прямо почти выспалась. Просыпаюсь в основном из-за тревожных мыслей и когда есть ощущение, что происходят какие - то выделения. К сожалению, из-за новогодних праздников не получится делать УЗИ для отслежки гематомы так часто, как того требует моя мнительность. Все таки, самы

1
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Дневник. 17 недель и 6 дней. Гематома

Пять дней назад у меня нашли межоболочечную гематомину 8см на 3 см. 😤 Коричневые выделения со мной две недели 😵‍💫 Три дня пропила транексам и аскорутин продолжаю пить.
Сегодня было назначено УЗИ. В 7 утра включилась тревожность, и готова была ехать ещё тогда. Естественно, я начиналась БебиБлог для того, чтобы было ещё атмосфернее и страшн

2
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Дневник. 17 недель и 5 дней.

Сегодня был отличный день. Ничего не болит. Энергия бурлит. За шкирман кладу себя лежать в кровать, все-таки гематома… Вышла погулять на часок. Девочки, так захотелось жить! А то с этим постельным режимом чувствуешь себя хомяком в клетке. Грустным хомяком :( Оооочень грустным хомяком в клетке

Завтра УЗИ в 11, будут смотреть динамику

Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Моя первая запись в дневнике 🙏 (часть 5)

10. На сегодняшний день лежу в кровати и пытаюсь не слишком сильно унывать. Болят бока и спина уже от бесконечного лежания. Накатывает тоска переодически, просто потому что не хватает психологических сил, ведь все эти события друг за другом и не успеваешь от одного «отойти», как начинается другое, за ним третье и так далее. А за окном идёт своя

3
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Моя первая запись в дневнике 🙏 (часть 4)

8. На 23 декабря (буквально недавно) записалась на УЗИ. Потому что, когда не знаешь причину, почему у тебя льется - это всегда немного хуже, когда знаешь.
В обед я съедаю суп и болгарский перец (будь он проклят). В больнице перед приемом меня начинает бросать в жар, я терплю. На обследовании другая доктор нашла таки у меня гематому из-з

3
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Моя первая запись в дневнике 🙏 (часть 3)

6. Нахожусь Дома 4 дня. Стараюсь плавно выходить из режима больницы, но все равно лежу, ибо стремно после такого. На 5ый день я готовлю себе рис с овощами, котлетки, салат, папа привозит соленые огурцы иииииии я переедаю. В итоге к вечеру я помираю и меня несколько раз выворачивает. 👌

7. С утра встаю , все зашибись, иду делать свою

7
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Моя первая запись в дневнике 🙏 (часть 2)

Продолжаем)

4. Через день после выписки поехала на первый скрининг. Мне показали мою бусинку, все в соответствии с нормами развития. Я была счастлива)

5. На следующий день после скрининга у меня началось кровотечение. Сидела, чистила яблоки для шарлотки и просто на стимул вылилась алая кровь. Я бегу в туалет - оно все льется. Меня

2
Моё солнышко
1 год 1 месяц