Войти
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

Прививка... возьмут ли в ДС?

Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАлександра, 29 лет 9 месяцев Москва

Я даже хотела пост написать - позавчера взяли у меня в саду карт у без половины прививок абсолютно спокойно. У вас же написано что вы у иммунолога наблюдаетесь? Медсестра дала мне бланк написать отказ от всего, чего у нас нет - с пометкой - будем делать по инд.графику у иммунолога. Все, проблем никаких! Меня тоже все напугали, тчо без кори не возьмут.

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, надеюсь 15 мая мы едем к аллергологу и теперь под наблюдением имуннолога,может дадут отвод...

0
28.04.2012
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАлександра, 29 лет 9 месяцев Москва

у вас одной АКДС нет?

0
28.04.2012
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАлександра, 29 лет 9 месяцев Москва

А, поняла - наоборот только одна АКДС? первая? Главное, чтобы была манту - без нее точно не возьмут, или другой анализ на туберкулез.

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас привики в роддоме все сделали, и три прививки в три м - полиол,акдс,гепатит...

0
28.04.2012
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАлександра, 29 лет 9 месяцев Москва

ага, значит, БЦЖ есть. Теперь главное манту сделайте, это у них самое главное, а с остальным можно не торопиться...

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое) мы бы все делали если бы не реакция на акдс в три месяцца(( я и не думала отказываться...но теперь просто боюсь...

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

пока в карте ничего не написано...мы только начали ее делать...

0
28.04.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

вас должны принять в д/с даже без прививок, не переживайте

к тому же, если вы наблюдаетесь у иммунолога, и он не дает добро, то пусть напишет мед.отвод

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.04.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

если не даст отвод, то просто пишете отказы в поликлинике

по закону в посещении дс вам не должны отказать

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

ну сейчас говорят так строго без прививок не возьмут

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

я впринципе не против прививок но оч боюсь теперь их последсвий(

0
28.04.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

говорят, что последующие прививки переносятся тяжелее предыдущих, а у вас была реакция сильная, как я поняла(

если будете делать, делайте тогда импортные, они очищенные

а наша АКДС-это вообще ужастик

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

это да акдс вообще не всем детям делают в три месяца

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

она пока не дала метотвод,говорит нет на то покзаний( вот и направила в центр а нам туда аж 15 мая только

0
28.04.2012

В любой ДС вас примут.

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

но педиатр сказала ,что все строго и не примут! без прививок! откуда вы точно уверены? может это можно найти где-то в законодательстве?

0
28.04.2012

Прививки не являются обязательным. Откуда уверена? мы уже во второй сад ходим - и всё гуд.

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, а надо уточнять это наверно у заведущей сада?

0
28.04.2012

у медсестры

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

медсестрыф и педиатр прямо настаивают категорично БЕЗ ПРИВИВОК НЕ ВОЗЬМУТ в дс- мне кажется это им для галочки надо чтобы зп заплатили а на здоровье наших детей им все равно! увидели что у меня ребенок крепкий здоровый был и решили впендюрить! такая злость на них! а я как приличная мамаша повелась !!! 

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

сейчас звонила в дс) сказаали -это мое личное дело! спасибо вам большое за помощь

0
28.04.2012

 я даже не сомневалась :)

0
28.04.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

ФЗ 157 от 17.09.98 "Об имунопрофилактике инфекционных заболеваний"

http://www.magichild.ru/vaccine/law.html 

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо,ща почитаю

0
28.04.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

принять должны в любой ,но если вы наблюдаетесь у врача имуннолога и он не рекомендовал вам делать прививки то пусть он и напишет ,что дает медотвод.

0
28.04.2012
Ольгешка
Анастасия, 16 лет 5 месяцев Москва

не хочет писать нет на то показаний! я в шоке!! поедем в иммунл центр в мае

0
28.04.2012
Про прививки в ДС, подскажите пожалуйсто!!!!!! Про бодифлекс после родов

Похожие записи