ПРИВЕТИК,девчонки! подскажите пожал-та, нам 2,3м собираемся в сентябре в дс в Митино, прививок не делали пока что,тк в 3м после реакции АКДС лежали в Морозовской больнице! теперь просто боимся, ща на наблюдении у имуннолога и скоро к аллергологу в спец центр,посмотрим что скажут! но оч боюсь за здоровье своей малышки, как она перенесет остальные прививки! может подскажите что-нибудь? может у кого-то была такая ситуация?
и в какой ДС нас могут взять без прививок?? что надо сделать для этого??
я даже не сомневалась :)