Я в шоке
Вы же только 3 января на лыжи встали и уже награды????))))) просто умничка!
а чего тянуть)))) надо же когда-то начинать)))
А на коньках вы случайно не пробовали еще?
А в каком возрасте начали пробовать?
да вот на Новый год дед мороз принес))) пока по квартире катаемся)
Какой дед мороз хороший))) во общем , раньше трех на вряд ли получится?
Оль, с ума сойти!!! Крис такая крутая малышка)))) А как всё красиво) Мммм)))) Ура!!!))))
да там в любом уголке красота, куда не взгляни)
Ох, ничего себе!!!!
Поздравляем!!!! 
Олимпийский резерв России!!!
Ждем пост!!!
Обалдеть! Вот это победа! Кристи просто умница! Гордость для близких и родных!
Недавно встала на лыжи и уже такие успехи! 
Очень классно!Ждем вашего поста.
А вы же еще в Сочи потом? 
Ничего себе! Поздравляю!)) Кристи лучшая!!!))) 
вот это молочина!!!!!!!!!!
Искренне поздравляю Вас.
какая красивая спортсменка!С первой медалью вас!))







ну мы стараемся)

