Войти

2,5 месяца зимовки - полет нормальный :)

Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Оля, это полет мечты;))) Ну какие же крутые фото в умелых руках!!! А на апартаменты (это анансара которые) цена на месте и на том же букинге сайте была одинаковая? Просто нам в свое время дом через посредника вышел дешевле. Готовлюсь. Я вот от идеи зимовки всё равно отказываться не хочу;))) Вот только все больше про йены говорят. Китайцев не люблю, но может Китай будет по карману?;))
0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Соф, цена очень сильно отличается!!! наши апарты на букинге стоили под 100 на месяц в рублях, а в батах на месте мы отдали 25. А тут сколько китайцев понаехало!!!! ужас!!!

0
08.02.2015
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев
я в инстаграм на вас подписана. каждый раз от ваших фото мне радостнее становится. спасибо! ))
0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов
super_smilies086.gif
0
08.02.2015
Как же хорошо, тепло так на солнышке!!! Крис — маленький негритенок)))
А еще Тайланд лишится новичков, которые так и не смогут туда поехать из-за такого то курса)))
0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов
50% русских, кто жил постоянно тут, уже уехали назад на родину, и многие доживают оставшиеся визы и тоже собираются улетать, это я вчера с девчонкой местной пообщалась), а новички то может и будут прилетать, но по горящим путевкам и на недельку куда-нить в Паттаю
0
08.02.2015
Давно узнать хотела-а как зарабатывают на такую зимовку? Понимаю, что вопрос интимный, его можно проигнорировать)
0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

своим трудом)))

0
08.02.2015

как хорошо! смотрю и улыбаюсь...

0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов
kisses.gif
0
08.02.2015
Aleksa^Lena
Кира, 10 лет 10 месяцев Москва
Последние фотографии очень красивые, такие атмосферные. А что это за место?

0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов
спасибо! на Липа Ной вила-музей
0
08.02.2015
Смотреть на ваши фото одно удовольствие!В этом надеемся на раннюю весну...
0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

весна — неее, мы еще в снежки надеемся поиграть))))

0
08.02.2015
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово!!! Фотографии замечательные!!! Кристик умочка!!!

0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо!

0
08.02.2015
Юлия
Мирон, 15 лет 2 месяца Курск

Солнечные фото, мне даже теплее стало.
0
11.03.2015
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва
Везет же вам),как бы мне хотелось бы уехать на такую зимовку.
0
13.02.2015
Любовь
Алиса, 14 лет 4 месяцаМарк, 11 лет Санкт-Петербург

Чудесные фото!!!

0
08.02.2015
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов
super_smilies086.gif
0
08.02.2015
новогодний утренник в садике на Самуи

Похожие записи