Когда мы прилетели на Самуи, Крис стала ходить на занятия в русский детский сад пару раз в неделю, и как раз там началась подготовка к Новому году: учили песенки, танцевали, играли... 30 декабря прошел утренник, как полагается, с дедом Морозом, со Снегурочкой, с елочкой и подарками, было весело!

Крис была вот такой бабочкой-феей)))




девочки снежинки







папа тоже водил хороводы)

а вот и подарочки!
