Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Чехов

зимовка на Самуи

Харабали

Шикарно! Очень классно! 

Да ты ужасная мать, вместо серости и реагентов солнце, фрукты море! Как же так можно?))))

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
мать тиран))) сказала в Тай, значит в Тай)))
0
15.01.2015
Харабали

Удочери меня!)))))

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
ахаха big_smiles_111.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
У меня удочерите))))
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
боюсь накладненько будет)))
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Оль читаешь и аж мурашки по коже от кайфа,который испытывает в первую  очередь ребенок,море,солнце и тепло.Когда есть возможность побыть там,скоро начнется школа и будут только летние длинные каникулы и там особо не по зимуешь ,молодцы я лично только за это.Когда привязан к работе,а ребенок просит моря а ты не можешь выбраться.Пока есть возможность наслаждайтесь этими моментами.
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
у нас тут в резорте живет семья с ребенком, которая ходит в школу в первый класс, так вот это для них не проблема, когда они приезжают на зимовку, ребенок ходит тут в международную школу, причем уже в третий класс тут, так как обучение начитается с пяти лет и знания она получает здесь лучше, чем в Москве
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Просто отлично.Отдыхайте и наслаждайтесь.Тут ловить нечего,серость скучную.В Тае не была ни разу,но надеюсь доберусь туда и почувствую кусочек рая.
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо! и вам желаю побывать в Тае))

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Спасибо super_smilies086.gif

0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Действительно не понимаю! В том году, на наше приглашение на остров, был дан очень критический ответ))

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies046.gif
0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

super_smilies059.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
как здорово,молодцы,вот тоже хочу на следующий год )))
0
15.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это вобще самое лучшее решение - зимовка в Тае!!! Мы в этом году не потянули (свадьба и ремонт), но все мои мысли в эти слякотные и холодные там, в солнечном Тае! На следующий год обязательно исправимся! Хотя думаю еще про Филиппины! Может там бюджетнее и менее избалованы туристами?
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

про филлипины, точно скажу, что не стоит, мы же прошлой зимой хотели уехать на борокай, но наши хорошие друзья приехали оттуда и сказали, если сравнивать с Таем, то там все дороже, да белый пляж красивее, но оно этого не стоит! плюс там постоянно тайфуны, ну их)))) 

0
15.01.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Потрясающе красивые фотографии, великолепный новый год! Оль, а вы все два месяца там с папой или одна? Не скучно без него? У вас есть там компания?
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
мы все время с папой всегда и везде! Вот без мужа я бы точно никуда и никогда не поехала. А компаний у нас тут много, все соседи русские, дети дружат наши, да и из Москвы много знакомых тут. Так что тут не заскучаешь)
0
15.01.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Очень здорово! Вот и я без папы не решаюсь ехать.
0
16.01.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

конечно "зима" у вас просто супер, главное вам это нравится. но моим детям нужен снег, они ждут зиму и просят поехать в Финляндию)) я бы, конечно, месяц там бы пожила)))

Кристи очень выросла.

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
мои теплолюбивые)))
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Оля никого не слушай, так пишут завистники , потому что небыли и не будут никогда в таких райских местах, это лучшее что можно пожелать ребенку, это иммунитет в первую очередь, в Москве такой никогда и ничем не поднимешь! 

Фото супер яркие, позитивные, красивые, а вы такие счастливые и это самое главное:) Счастливо дозимовать вам  super_smilies086.gif

0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
Клево как, я бы тоже не отказалась от такой зимовки, только наш папа всегда работает и не может уехать больше чем на10 дней. Вы как негры уже загорелые, аздесь воды полно, грязи, сыро и серо.
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Вот это Кристи — шоколадка) Фотки как из журнала!!! Оля, Вы хоть распечатываете такую красоту?)
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

неа, все в электронном виде)

0
15.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Оля,такое наслаждение смотреть фото и читать вас,море позитива )).Может как-нибудь решимся тоже махнуть в ту сторону,еще ни разу не были.
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Климовск
Очень-очень рада за ВАС.  У нас реально серо и зима,  и незима...  Шлите побольше фотографий — заряжайте нас солнышком.

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

хорошо)))

0
15.01.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ох, красота какая!!! Я бы мечтала о таком детстве! Какие вы молодцы!!!! и не надо никого слушать-это народ от зависти! мало кто может себе это позволить- вот и плюются ядом!
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Клево!!! фоты как всегда-отпад!!!! самолеты над головой....цвет воды-мммм)) но только одно, надо же на что-то жить???!!))))
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ну скажу так, что мы тратим не больше, чем бы мы тратили дома) даже умножая сейчас все на 2 при нынешнем курсе)

0
15.01.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Обалденно просто! Мечта!

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
мечты должны превращаться в реальность)
0
15.01.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Обязательно! Думаю все у нас впереди! 

Фото — прямо источник жизни! Чудо!

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

спасиб!!

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Всем бы так "детства лишаться"..это от зависти так говорят)))
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
это самая лучшая зима которую я видела!!!! еще долго планируете быть?
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
до марта
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ах, какая водичка!!как там здорово!! Аж 2 месяца!!

0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ага и никаким снегом нас не заманишь))))

0
15.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Зимовка в Тае — это для меня мечта. Хотя мужу не очень понравилось там, но мы и были в самом эпицентре хаоса и в самый разгар сезона и жару — на Пхукете, Патонге))
Побольше вам солнышка! :)

0
17.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Супер!!!Вы — молодцы!!!
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Прекрасные фотографии???Мы тоже зимуем на Самуи и безмерно этому рады?
0
03.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Как круто!! Вы молодцы:):):):)
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
super_smilies086.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Круто!Вам только позавидовать можно))
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
big_smiles_166.gif
0
15.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Так здорово!!! Хотим к вам)
0
16.01.2015
выходные в Минске или как мы съездили на ЧМ по хоккею 2014 новогодний утренник в садике на Самуи

Похожие записи