Сегодня очередная мини дата))) мы уже совсем взрослые стали, разговариваем во всю))) повторяем все слова, так здорово понимать ребенка, что хочет, а что нет))) Называет сама себя ...."Я картиночка"))) Любим сильно с папой свою картиночку очень-очень!!!!

год и 10
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Одинцово
Оля, а где вы дочь стрижете? Такая стильная!
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Чехов
)))))) я только челку ей сама подстригаю и все
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Одинцово
А смотрится как стрижка! я своей тоже только челку подстригаю, но мне не нравится!
0
22.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Видное
Фотка и вправду как по подиуму идет.....
такая клевая моднявая девчоночка))))
0
19.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Казань
Кристюша где это? Уже на сцене выступает как будто :))))) большая девочка!
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Одинцово
Поздравляем! отличная "картиночка" у вас с папой получилась!
0
19.11.2012
Ответить




