Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чехов

наше творчество :)

Мама девочки (15 лет) Москва

Красотулька! Мою на долго не хватает, ей нужно все сразу)))

Кстати, хотим такую же кроватку икеевскую, как она тебе? Кристи удобно?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ну я сразу не даю все, что-то одно и занимается)
кровать клевая, Криське очень нравится, да и мы с папой иногда засыпаем в ней)))), особенно по утрам, доча приходит к нам утром, поваляется между нами и ей становится скучно, я иду с ней в ее комнату, прыгаю в кровать и еще 30-40 мин дрыхну, а доча мульты смотрит)))))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) весело у вас) значит можно смело покупать!)

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

вообще смело)))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ооо только заметила айпад))) незаменимая вещь! А главное, игрушки больше не нужны (по крайней мере у моей так))

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

айпад с рождения у нас незаменим)))) сначала маша и медведь, потом пошли в ход игрушки и развивашки, в большей степени с его помошью  Криська уже болтает во всю, знает 10 цветов ну и много чего еще)))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы тоже благодаря ему уже все буквы алфавита повторяем) А по каким развивашкам занимаетесь?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ой да много разных установлено, потом в личку напишу)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Череповец

а какие игры и развивашки? у нас он только недавно появился - интересно...

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ох долго перечислять....
всякие разукраски, пазлы, животные, алфавит с названиями животных например...
... времена года, динозавры, детки из яйца, сафари, кто где живет, что растет на грядках, домашние питомцы, кто это, tappi game, my scene, my baby drum, my baby game, imommy lite, build it up, coloring, wooden toy, farm, kids memory6 animal puzzles, 123 rigolo, animal match, toca boca, toddler, little doctor, букварио, дети дома и много много чего еще)))

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Кристи. как всегда бесподобна))))   У вас такой порядок во время творчества! если моя начинает творить, так это все вокруг разбросано и разукрашено)) А у вас прям пластилин аккуратно сложен, фломастеры в стаканчике))) Красота!!!!!!!!!

Оль, еще смотрю у вас есть магформерс... Скажи интересен этот конструктор нашим малявкам?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Ну у нас тоже без бардака не обходится в небольшом количестве))))
а магформерс это вообще супер крутяцкая вещь!!!! доча такие фигуры сама придумывает.....если хочешь купить его, тогда смело бери!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

а какой лучше брать? просто там где 9-16 деталек наверно не интерсный

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

у нас 14 деталек, пока хватает, их же можно отдельно докупать

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Спасибо, за подсказочку)))

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

всегда пжлст)))

0
26.11.2012
Рязань

А доска к которой магнитики крепятся в комплекте идет?

 

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

нет, это доска для буковок магнитных))))

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

какие длинные волосы!

пусечка!!

 все белое красиво ))

 мой муж  в отрез  отказался от белого стола со стулом) говорит ты что???? 

 у нас все белое  кроме стола и стула) они розовые и то разрисовывает , льет  компот , сок  и тд)

есть вот дети рисуют на бумаге) моя на бумаге немножко , дальше везде)

 

 

 

 

 

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ну так значит интересней для Николь)))

0
25.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД!!Ольга прошу прощения,а пол у Вас паркетная доска и что за фирма?

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

нет, это массивная доска Amber Wood

0
09.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо )это дуб коттедж?

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

да, он )

0
09.01.2013
Рязань

Подскажите, пожалуйста, а что это у вас за раскраска такая необыкновенная с зайчиком)))

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

это тетради аппликации для самых маленьких

0
26.11.2012
Рязань

очень хорошая тетрадь, а где покупали, если не секрет? И как называется, может, автор есть???

 

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

так и называется аппликации для самых маленьких, в книжном в детском отделе

0
26.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Как я люблю смотреть ваши посты! Такая красота!мы с вами одного возраста, но совсем не говорим! и кос таких нет!!!!горе-горе!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Все еще будет))) каждый ребенок уникален и не должен быть похож ни на кого))) и вы заговорите)))

0
26.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Самое интересное что мы мелкую моторию чуть ли не с пеленок развиваем ежедневно-эффекта ноль!со старшим я тоже много занималась-но он в 1 год и 10 мес. уже предложениями говорил, а дочь совсем по другому развивается! спасибо за поддержку!

0
26.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

у вас там все такое красивое!!! и дочка, и косички, а комната, и развивающие книжечки!!! и такой усердный ребенок, сразу видно!

сама фотографировала?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!
сама конечно))))

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Старается, маленькое солнышко)

Оленька, какое удовольствие смотреть на твою семью, на твои фотографии! Радуй почаще нас))

п.с. вот это косы у вас!!! супер!)

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

слушаюсь и повинуюсь))))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оль, в кого у Вас такие косы длинные? Супер!

Мы тож с прической, но в 2,6.  

Не могу не спросить, а вы челку сами подстигаете или возите куда?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

в меня наверно, у меня в детстве коса тоже была длинная)
челку сама стригу, а потом филирую, и получается не так ровно как топором)))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

косы шшшшшшшикарные

юолдею с твоей дочурки и с белого цвета

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

спасибо дорогая

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Какие вы умнички!Да так увлечённо творчеством занята,лапатулька!В вашем дневнике впервые и сначала очень удивилась длине Кристюшиных косичек,но когда посмотрела на возраст-всё встало на свои места.Доча на пол-года помладше,тоже отращиваем))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

добро пожаловать к нам)))) молодцы! пойду и вас почитаю)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Ольга!! Доча у ВАс прелесть)))!!! А я по другому вопросу). Я влюбилась в вашу детскую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за мебель в частности кровать? И где взять такие наклейки на стену?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо)! Кровать из Икеа, наклейки виниловые заказывала на ebay

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

какие вы умнички!!!! вам год и 10???? абалдеть просто. ребенок столько всего умеет!!! я в восхищении

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ага нам год и 10)))))

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Красоточка!!!!!!!!!! Такие фоточки красивые!)

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибочки!

0
26.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Умничка, видно, что старается)))) Фотки классные.

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Череповец

Так все аккуратненько... а заплетаться Кристи любит?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ага, любит, потом сразу к зеркалу бежит смотрит, красиво получилось или нет)))

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

что ж вы ее спиной к свету сажаеете. глазки ей портите.. хоть и светло у вас. но все равно... свет должен падать на то что она делает..

изначально у вас же столик у окна стоял. как положено)))

очень прикольная у вас девочка))

0
29.06.2013
Харабали

Как ты потом все это снова делаешь белым?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

а мы не пачкаем))))

0
25.11.2012
Харабали

ни чего себе))

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мамина умничка) 

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

мамина шкодница)))))

0
05.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

а где вы такого милого Оленя пукупали?

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

в магазине "календарь подарков"

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Красота:-) И комната и хозяйка:-)
0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

спасибо, Ксюш

0
26.11.2012
год и 10 Похоже пора покупать санки :) ЗИМА!!!!

Похожие записи