Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чехов

Похоже пора покупать санки :) ЗИМА!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

А нам санки не пришли по душе, еще в прощлом году сели на снегокат. 

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

похвастайтесь, какой снегокат?))))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Оль. самый обыкновенный.. нам еще от "дядьки"(ему 9 лет) достался. второй решили не покупать. тк 2 ставить некуда будет.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

а может и правда лучше снегокат

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

посмотри сейчас даже придумали со спинкой, чего мне в прошлом году очень не хватало. в этом думаю нормально будет.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

надо поизучать)))

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нравится?

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

хахах))) для полной коллекции))))

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дададада))я видела где то в постах у вас бмвешечку)))потому и кинула)))) моему Егорио оч нравится))) единственное, он все зовет с ним покататься))))а снегокатище...блинОДНОМЕСТНЫЙ

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

где брали???

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сЕБЕ ИЗ ГЕРМАНИИ ПРИВОЗИЛА ДАВНООООООООООО.... а сейчас сами их вожу на продажу

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

такссссс и по чем нынче товар?)))))

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.baby-sharm.ru/detskiy-tranport/snegokat-bmv-/ вот тут подробнее почитайте....стоимость 4700

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

уже нашла)))) завтра мужу покажу) если согласится ........ берем)))))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

вот это плохо что одноместный. наших малявок пока еще стромно одних с горки спускать, я сама с ней езжу

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да это минус конечено))))а вместе клёво)))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид

Вауууу какой снег))))))))))И я хочу))))))))))

Еще вопросик,а где вы покупали мех на курточку?

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

здесь на бб заказывала

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид

Спасибо))))А я думала какие то спец. магазины есть))))Даже не знаю где спрашивать в Мадриде:((Купила вот такой комбезhttp://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ru/ru/zara-W2012/269286/893039/КОМБИНЕЗОН С КАПЮШОНОМ СТЕГАНЫЙ и хочу мех пришить!А где его искать ума не приложу:(((

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

сейчас скину ссылку)))

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид

Спасибо

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне очень нравятся деревянные, но их столько, хочется, чтобы удобные были, достаточно большие.... и ещё много чего)))

Вот например...

С ручкой тоже удобно)

Ну, конечно не совсем такие)))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

такие тоже смотрела, и вот не могу решиться либо легкий алюминий из германии либо деревянные

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется, деревянные не так холод притягивают) а там смотри сама)

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

Ольга,ДВ! листала ваш дневник и случайно увидела зимний комплект черный на вашей доченьке))очень крутой! вы случайно продавать его не будете?

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Добрый день, пока не планируем)

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Кишинев
Жаль....))) не подскажите,где можно купить такой же?
0
09.06.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

я тоже не знаю какие санки брать????)))нам до леса дорогу не чистят....даже не знаю как с мамзелькой гулять....пока она болеет надо бы преобрести....но какие????

Фотки классные!!!! Детки в восторге от снега)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

да вот тоже не знаю, все не нравится)))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

да...не говори,хотела новороченые пластиковые они или какие там,такие оптикаемые,так мне сказали,что они легкие,неудобно тем,что ветер дует они мол,улетают....возьму самые обычные,но с колесиками,и еще ведь сидушку туда надо....

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте!) не подскажите как на бишке зимой?))едет?) или ужас ужас?)

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Добрый вечер) не танк конечно) но вполне хорошо едет)пока нигде не застряли)

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Какая доченька у вас лапочкаи столько снега,обалдеть,а у нас сегодня +23

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

да у вас лето прям

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ух круто!Мыы уже купили)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

признавайся какие???

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

слушай а мы из Германии заказывали еще месяц назад!)Пришли суперские )Я очень довольна!Даже незнаю что за модель и фирма!(

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

такс кидай ссылку раз суперские!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

на санках мы готовы круглосуточно ездить))) главное,чтобы мама катила побыстрее))) Софи такая деловая, садится сама и пледиком себя закрывает)))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

мы еще не знаем, что такое санки)))

0
29.11.2012
Харабали

О! И мы просто в восторге))))  Снег - это прям радость)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 у вас всегда фотографии шикарные! любуюсь) доча-солнышко!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

мерси

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ахах))))))да уж,мы как из Китая))))))будем выезжать раньше)))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

какая она милаха...со снегом вас.Ох побыстрей бы нам зиму.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибки! и до вас дойдет)

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Сегодня самая популярная тема на бб про санки!)))))
0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск

А что у вас за комплект такой классный?

0
30.11.2012
наше творчество :)

Похожие записи