Новогодние праздники проходят у нас активно)))
начну с самого приятного, с подарочков)
- мы с папой Кристи подарили самокат))), что самое интересное, когда его достали, она сразу встала и поехала, причем раньше никогда не пробовала и в глаза такое не видела))






- бабушка с дедушкой подарили куклу, которая умеет закрывать глазки, плакать, пить из бутылочки, кушать, ходить в подгузник и на горшок. Дочке очень понравилась ляля! теперь только и успевай в бутылочку заливать воду)))




- Ксю, Саша и Гришанька подарили нам нереальные подарочки!!!! Спасибо дорогие!!!!
для Кристи говорящего попугая Кешу, такой клевый!!! Как настоящий))) у него несколько сенсоров и если его, например, погладить или мимо пройти, он ответит что-нить))




для нас с мужем - набор покера!!! СУПЕР крутая вещь!!!



а еще Ксю САМА, своими руками, сделала для нас вот такой чудесный новогодний подарок!!!

теперь про сам Новый Год)))
Началось все отлично, посидели за столом)) поели...попили...встретили НГ....

потом поиграли в покер....



и под утро муж случайно споткнулся и сломал руку, аж в двух местах((( поехали в травмпункт....а там никому мы абсолютно не нужны((( все встречают НГ и сказали приходите утром после 8-ми((( вот блин страна....

для детей главное, чтобы были мультики)))

теперь все активные развлечения без папы)))






продолжение в следующем посте)))...

шутница


и вас!!!!