Войти
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

наша Новогодняя неделька :)

Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Очень люблю ваши посты!Все так красиво!Но больше всего впечатлила папина рука!Запоминающийся Новый год!

С Рождеством всю вашу прекрасную семью!

Вот тоже хотела дочери самокат купить-муж говорит-до лета далеко!У вас мини или макси?

Теперь на День варенья ей точно куплю!Вы заказывали напрямую?

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо! Да этот НГ запомнится нам теперь)))) Купили мини, думаю точно лет до 5-ти хватит))) заказывали напрямую с австрийского сайта, 7 дней и он у нас)))
И Вас с Рождеством!!!!

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

А мне говорят надо Макси брать, но боюсь он слишком большой будет и тяжелый! Лучше потом купить!

Это модель прошлого года? сейчас у них колеса черные, но мне кажется с прозрачными гораздо симпотичнее!

Я вот здесь нашла их, правда только синие...http://kidberries.com/samokat-micro-mini-trehkolesnyj.html

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

макси не видела)) сказать ничего не могу, но по нам, так мини нам хватит надолго))) он очень легкий!
на счет прошлой не знаю)) но расцветка лимитированная было написано))

0
08.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, расцветка красивая у обычный оранжевых ручки черные!

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

и рама серая)

0
08.01.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Ну я даже не знаю,как мы будем вместе гулять...ведь у нас микро не лимитированный.....
0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

шутница

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

а черные колеса это в версиях  Mini Micro Sporty

0
08.01.2013
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Подарки и фотки замечательные!!!!

Увидела набод для покера и ....руки зачесались. Работали дилером в казино и после закрытия в руках фишки не разу не переберала.

Хочу такой набор, он крутецкий! У меня карты такие же после казино остались, только на рубошке ещё пчелки нарисованы.

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Да набор супер крутецкий!!! Теперь холодными вечерами у нас есть, чем заняться с друзьями)

0
07.01.2013
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Клевые такие! Фотки такие красочные, супер! Олечка, а что на вас за костюм горнолыжный? красивучий...

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибочки! McKinley

0
08.01.2013
Татьяна
Данюша, 14 лет 5 месяцев Монино

Оль, а где костюм покупали? ))) и самокат 

0
09.01.2013
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Кака прелесть!!!! 

С наступившими Вас!

Шикарные фото!

0
12.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо и Вас!

0
13.01.2013
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
Фото супер!! Все такие теплые и добрые!! С Рождеством Вас!
0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибочки! И Вас с Новым годом и Рождеством!!!!

0
07.01.2013
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
Cпасибо! )))
0
07.01.2013

здорово!!! Классные подарки)) кукла хороша(мы такую хотим Сабинки на ДР подарить). а еще могу вам посоветовать беговел(очень хорошая штучка), я думаю, что Кристи он тоже очень понравится(девочка она у вас подвижная и быстрая:))) - оценит).

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

думаю этим летом пока обойдемся велосипедом и самокатом, а потом посмотрим)))

0
08.01.2013
Natalixen
Дочуня, 17 лет 10 месяцевсына, 14 лет 2 месяца Москва

Ну даете((

подарки класс, микро супер пупер самокат)) очень клевый , все лето на таком откатались) 

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ну и мы теперь летом на нем))))

0
08.01.2013
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

Хорошие подарки, классные!!!А у вашего папы пусть это будет самая большая неприятность в новом году!!Удачи всей вашей семье!!P.S. сами сегодня только в покер играли)))

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибочки! С Рождеством!

0
08.01.2013
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Какие отличные праздники у вас получились!!!подарки здоровские,попугая такого теперь точно хвиде давно им интересуюсь!!!все уютно,красиво,с Рождеством!!!!

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо и Вас с Рождеством!!!

0
08.01.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Ничего себе, папу вашего жалко!

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ничего))) зато есть, что вспомнить))) там даже не перелом, а трещинки) даже без гипса обошлись, просто ортопедический корсет купили

0
07.01.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Вот уж точно) вы такие молодцы- культурно встречаете Новый Год, я своего мужа никак не могу приучить, что не обязательно выпивать все запасы)))
0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ну запасы наши тоже поубавились))))

0
08.01.2013
Илона
Даниил, 15 лет 5 месяцевДоминик, 14 лет 1 месяцАдель, 10 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Каменец-Подольский

А вы могли бы написать а какая фирма самокатика вашего))Если не сложно))

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Mini Micro

0
08.01.2013
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

очень красивые фотки! папе вашему выздоравления...

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

спасибочки!!!

0
08.01.2013
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

как здорово!!!!! чудесные праздники у вас)))

0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

спасибки!

0
08.01.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Ты смотри...не прошло и недели....:-)с Рождеством вас:-)
0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

и вас!!!!

0
08.01.2013
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

какие вы молодцы, как все у вас всегда ярко и красочно как и вы сами!!спасибо, что вы есть!!

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо!

0
07.01.2013

куакие замечательные фото )))С рождеством вас!!!

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо! И ВАС!

0
07.01.2013
Татьяна
Данюша, 14 лет 5 месяцев Монино

Ольга, с Новым Годом и Рождеством вас и вашу семью!!!  Мужу-скорейшего выздоровления!!!

0
09.01.2013
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва
Как здорово))) отлично отдыхаете
0
08.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

спасибки!

0
08.01.2013
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва
Кристи такая зайка))) пост оч классный)
0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибоччки!

0
08.01.2013
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Ну папик ваш жару дал))) бедолага

0
07.01.2013
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

0
07.01.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

Оль, где заказывала самокат?

0
16.03.2013
Путешествия Кристи две недели в раю (Тайланд, Самуи - видео)

Похожие записи