Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чехов

Испания. (заключительная) парк лабиринт, зоопарк Барселоны, парк цитадели и океанариум.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
А мы ни рискнули ехать, но следущий раз обязательно посетим эту красоту
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


ну ничего, Прохор еще подрастет, ему еще интереснее будет)

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Да, скорей всего. Нас выбило немного его отравление там, поэтому 3 дня было потеряно. Но Испания конечно красивая, а шопинг вообще класс. Но в моем сердце все таки Хорватия. Оль, а вы в Норвегию ездили, брали путевку или своим ходом?
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

сами) мы везде все сами) так интереснее!

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Молодцы, а я мужу не разрешаю брать машину в др странах, тк он у меня правила постоянно нарушает. Поэтому мы везде на такси :) А в ОАЭ были?
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


неа, вот 25 ноября будем пролетом в абу-даби

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
А куда вы? Мне хочется в ОАЭ Шаржа, планируем в марте, но как все сложится пока не знаю
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


мы снова в Тай))) на Ко Тао, хотели на филлипины, но посмотрев, что там постоянно тайфуны и землетрясения, передумали)

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Как вы такой дальний перелет выдерживаете? Нам предложили в Доминикану недорого и отельсупер, но я отказалась не рассматривая, не выдержу, особенно за Прохора переживаю, он в принципе всегда легко переносит, но ведь это не 4,5 часа
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


не, у нас Кристи прям легко и незаметно, играет кушает и большую часть полета спит)

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
У нас в принципе так же , но наверно я сама не готова пока :)
0
06.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Красота!!! Пожалуй, беру все, посещенные вами места, на заметку)))))))) На след лето))))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


ахаха)))

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Железнодорожный

как клево! и Кристи такая прикольная везде)

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо! )

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
крылья тебе  идут (фото на фоне фонтанов) :))))))
очень красивые фотографии:))))
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


 усмотрела же, я их и не видела))))))

0
06.11.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Оля,а лабиринт где там?Все остальное признала,а его не видела.Фото как всегда выше всяких похвал.
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

На метро. Линия L3 до остановки Mundet

0
06.11.2013
Харабали

Чудесные снимки)

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

афигенски!!!!!!!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
0
06.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

какая красота)))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


0
06.11.2013
Испания. Торла Норвегия. Осло

Похожие записи