НАКОНЕЦ-то!!! Я сделала это))) Все, это последняя часть из Испании, без ее написания не могла начать отбирать Норвегию))).
Последние дни мы оставили на прогулки по парку лабиринт, цитадели, зоопарк и океанариум. Описывать не буду, скажу что везде красиво) особенно зоопарк понравился, там можно хоть целый день гулять!


















