Предыстория.... на лыжах мы катаемся с мужем давно, почти с момента нашего знакомства, а это немного немало 10 лет) Начинали с борда, потом перешли на лыжи. Какой же это нереальный кайф, адреналин зашкаливает, когда находишься в горах, дышать воздухом гор, скатываться по только что выпавшему снегу, завораживающие виды...в горах мы были последний раз в далеком 2010 году, когда Крис была только в планах))), то беременность, то роды, то Крис маленькая...(Сорочаны и снежком это все не то) все откладывали и откладывали и вот в январе это случится!!!! мы наконец-то летим в Альпы, всей семьей, Крис тоже жаждит научиться кататься, выбрала себе лыжи, дома бегает в шлеме и очках))))
так вот о чем я... сегодня пересматривали фотки с последней поездки, это был Буковель в Карпатах, не Альпы конечно и не Пиренеи, но все же там тоже очень круто)































а какая в Украине кухня!!! ммммм.... нереально все вкусно!!! смалец... язык под сливочным соусом... борщ с пампушками...















а это международный аэропорт Ивано-Франковск)))) международее некуда, слово дьюти-фри им не известно)))








спасиб!