Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чехов

эх) навеяло.....

Мама девочки (15 лет) Москва

А в Альпы куда? На какой курорт?

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


в Австрию  Майрхофен

0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А мы в Серфаус, я вообще впервые в горы ...у меня такой же костюм как у Вас:)) я боялась, что меня не видно будет:))

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

мы сначала тоже хотели в Серфаус, но с хорошим жильем возле подъёмников опоздали, все раскуплено было, выбор пал на Майрхофен с учетом, что с нами ребенок, чтобы школы были детские.

0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в Риде будем жить в семейном киндеротеле, бронировали в августе; будете на лыжи ребенка ставить?

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

а мы все откладывали как обычно и в ноябре решили бронировать))))

да и она сама очень хочет, папа ей видео разное показывает как катаются на лыжах)

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

как же я мечтаю об Альпах....но к сожалению, моему мужу лыжи уже не в кайф... вот и отсиживаем зиму дома или в теплых странах....(((  

кстати,я тоже последний раз каталась в 2010 году...интересно,если встану-поеду сразу или упаду)))

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


конечно встанешь)))) голова помнит, ноги делают))))

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
ой...надеюсь))))а вам хорошего отдыха и солнечной погоды!!!!
0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


Спасибки)

0
26.12.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ой, Оль. как я вам завидую белой завистью) мы тоже должны были лететь 1 февраля во Францию, но... жизнь внесла свое коррективы.т Хотели Сабинку поставить на лыжи, сына в том году в Финляндии поставить... и, конечно, хотелось покататься на больших горках. теперь будем ждать следующий сезон. и если так дальше пойдет, то и в Сорочанах не покатаешься. так, что покатайся за всех нас, у кого не получилось)) хорошего отдыха... и ждем фото отчета)))

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ну ничего, в следующем году слетаете.

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

привет вам из Украины! )) Буковель нам конечно ближе, но Майрхофен - это моя любовь! мы были там 2 раза и я прямо не могу дождаться когда сынок еще чуток подрастет и мы поедем туда снова! желаю вам очень хорошо покататься и тоже немного влюбиться в эти 500 км сплошного удовольствия ))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо! Судя по отзывам, там не может не понравиться )

0
30.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

классные фото!)) мы в этом году пропускаем) 

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

ну у вас другое не менее важное событие намечается)

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Дааа)) буду ждать ваших фоток, чтобы полюбоваться)) 

0
28.12.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оля! Какие у вас фотки классные, прям БАЛДЕЮ от них! 
Супер! С удовольствием просматриваю.

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

спасибо, очень приятно!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Оля вы такие классные! Увлеченные, веселые, светлые! Удачной вам поездки и конечно будем ждать от вас фотоотчеты))) 

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Как всегда фото супер! А сколько позитива и эмоций:))) Молодцы! Вы настоящие туристы, любите совершенно разные виды отдыха.
0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

 спасиб!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Так здорово :) было ж время тоже каталась. От души желаю вам отлично провести время!!

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


спасибо!!!

0
29.12.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

посмотрела и захотелось в Карпаты. Мы сами в этом году никуда на лыжах не едем, не получается. Вот теперь просматриваю фото и брежу горами )) Какая же это красота и чувство адреналина ровно как Вы описали это выше! )

0
11.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Эх, красотища!!!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Мы тоже были приятно удивлены Буковелем )

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Красотища!!! Обожаю лыжиииии:))

0
27.12.2013
Харабали

Очень романтично) 

0
26.12.2013
Виноградники Тосканы, Флоренция выходные в Минске или как мы съездили на ЧМ по хоккею 2014

Похожие записи