Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Мы)))))

Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Боже, какой взгляд у мальчика!!! Бедные девчонки!

0
05.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

это дааа)))

мартовский мальчик)))))Донжуан еще тот)))))

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какая ты красавицааааа!!!!))))))))т-т-т!!!Ямочки такиееее)))

0
07.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)приятно очень)))


ямочки папины))))

0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень красивая будущая мамочка!!! =)

0
04.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))))))

0
05.01.2012
ура))) Паника...((((

Похожие записи