с мужем ни одной фотки))).....зато с братом,сестрами,папой и бабушкой..)))))


























ну а это наш Семейный Герой-МАМА))))) 4ых детей фотки совсем недавние..
ф













ну а это наш Семейный Герой-МАМА))))) 4ых детей фотки совсем недавние..
ф

Боже, какой взгляд у мальчика!!! Бедные девчонки!
это дааа)))
мартовский мальчик)))))Донжуан еще тот)))))
Какая ты красавицааааа!!!!))))))))т-т-т!!!Ямочки такиееее)))
Спасибо большое)приятно очень)))
ямочки папины))))