Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

эх!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

Сегодня у нас: 31 января 2012 г. 21:09:22, вторник

День последней менструации 25 апреля 2011 г., понедельник

Предполагаемая дата родов 29 января 2012 г., воскресенье

Вашему малышу уже 9 месяцев 1 неделя 11 часов 9 минут 

Прошло времени после ПДР 2 дня 21 час 9 минут 

Ваш нелегкий путь пройден на
101%  


Когда же? Не переживайте!
0
31.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

у меня веселее)))))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

ого! и так бывает)))))?!

а ну-да,там при рождении надо данные ввести...без них значит он дальше считает))))))


позитивненько)))

0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

а это откуда.? я тоже хочу посмотреть))))))))))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

чего-то мы какие-то миниатюрные получаемся..... и 98%... 

0
31.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

да это так... компьютер все-таки...

а узи 12ой недели вообще пдр на 30ое ставили....г на 2ое

все приблизительно)))))малыши там сами всем заправляют))))


0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

мне -то вот как раз Гиня ставила на 5,02, а узи на 8,02 ..... и вес меня на тот момент ее смутил... может я ее плохо кормлю?

0
31.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

да надо придерживаться того что все индивидуально! и не грузить себя лишними мыслями!

все показатели в норме-и это главное...а вес,срок-все приблизительно у всех и всегда!

0
31.01.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

А где вы это взяли???? Тож хочу!

0
31.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

ссылочка ниже)))

0
31.01.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо, нашла! прикольно!)))

0
01.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

не за что)

0
01.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот читала тебя, и понятно все!))) У меня тоже самое))))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

уже почти не удивилась)))))))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне час до родов остался))))))))))хаахахахах

0
31.01.2012
а где же наша Nikoletta??))))))))))) мляяя....

Похожие записи