Войти
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мляяя....

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Думаю, приехали)))
0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я спаааать хочу!!!!!!!!

0
01.02.2012
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Пока, наверное, можно вздремнуть.
0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага...всю ночь пыталась....когда ложусь тянуть сильнее начинает,и больнее "схватки"

0
01.02.2012
radmila
Влад, 24 года 9 месяцевКлим, 21 год 5 месяцевМакар, 13 лет 10 месяцев Мурманск

если у Вас, при возникновении тянущих болей,каменеет живот, то схватки могут быть совсем не ложными :)))) Попоробуйте лечь на кровать и понаблюдать за поведением животика, когда начинает сильно тянуть,как при месячных (при схватках) живот как будто каменеет и весь собирается в "кулачок", сама дважды проходила )))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас именно так!))))всю ночь и сейчас...

но совершенно нерегулярно...и интенсивность разная...

0
01.02.2012
radmila
Влад, 24 года 9 месяцевКлим, 21 год 5 месяцевМакар, 13 лет 10 месяцев Мурманск

Я когда первый раз рожала, то о моих схватках мне поведала моя мама, т.к сама я ничего понять не могла, просто опишу:

проснулась в 5 утра - побаливает живот как при месячных, повертелась даже замерзла (сентябрь месяц) снова уснула. Проснулась уже в 8 тоже от боли, как при месячных.Встала походила по квартире - отлегло. Сходила в душ - вообще полегчало. Вот только лежать ни как не хотела, больновато было. Приехала мама, положила меня на кровать и стали наблюдать за животом, как только боль (совсем не такая уж сильная) подступала, мой живот весь скукоживался и как гриб весь вверх упирался, каменел, в итоге через час я отправилась в роддом. Кстати перед тем как подъехать к роддому мне вообще временно похорошело и все отпустило,на что я подумала - ложная тревога, однако в 14.20 того же дня, я держала собственного сынулю у себя на животе ))) Прислушивайтесь к себе, мне кажется у Вас реально начинаются роды. Хочу отметить, что по времени я свои схватки вообще не могла соизмерить, все было не постоянно, а пузырь мне врч прокалывал, т.к воды сами не отошли.

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По сути именно так все...

пошла- ка я в душ...

муж приедет только через 2-3часа....

блиннн...страшно(((((

0
01.02.2012
radmila
Влад, 24 года 9 месяцевКлим, 21 год 5 месяцевМакар, 13 лет 10 месяцев Мурманск

Ни чего не бойся, все будет хорошо! Думаю сегодня ты познакомишься со своим маленьким чудом))))

Если супруг будет задерживаться, то не стоит тянуть время, принимай душ, собирайся в роддом и вызывай скорую,если некому отвезти. При более сильных схватках не садись на попу, можешь потянуться у стенки "кошкой", встать на четвереньки не много легче будет))) Главное не паникуй, не кричи, слушай внимательно доктора и акушерку, и все будет хорошо, легких тебе родов!

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
01.02.2012
radmila
Влад, 24 года 9 месяцевКлим, 21 год 5 месяцевМакар, 13 лет 10 месяцев Мурманск

Буду очень рада,если оказалась вам полезной))) Родитесь сообщите форумчанам об этой радостной вести

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасиб)))

как родимся-обязательно))))))))

0
01.02.2012
radmila
Влад, 24 года 9 месяцевКлим, 21 год 5 месяцевМакар, 13 лет 10 месяцев Мурманск

Оля, как самочувствие?

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пытаюсь на "схватке?!" глубоко дышать-легче,но когда делаешь вдох -он скован,тк не набрать глубоко воздух


дрожу-но думаю это от нервов, тк реально стало страшно

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот как это засекает компьютерВремя началаВремя окончанияДлительностьПромежуток между схватками
12:19:1112:19:31  20 секунд- 
12:25:4412:26:15 31 секунда6 минут 14 секунд 
12:32:4612:33:18 32 секунды6 минут 31 секунда 
12:39:0112:39:35 33 секунды5 минут 44 секунды 
12:43:3712:44:02 26 секунд4 минуты 2 секунды 
12:48:0212:48:28 26 секунд3 минуты 60 секунд 
12:55:2312:56:04 42 секунды6 минут 55 секунд

0
01.02.2012
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

я вас так понимаю)))) сегодня ни одна я такая неспамшая,смотрю))) Ольга,но может вам повезет больше и вы все таки родите сегодня?=))))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

=))))с началом месяца малыши активизировались?!))))


по идеи...была бы рада...без идеи-боюсь))))

0
01.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а мы вчера с друзьями отметили событие винцом (девочке предложение сделали), я красного пол бокальчика выпила. Потом с мужем перед сном повеселились, ну-думаю- давай сына, выходи... АГА хрен тут... как убитая спала (туалет не считается) и сегодня все отлично - каак не беременная (живот не считается) =)))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

=)))хорошее дело...и событие,и вино,и муже-веселье...)))))

0
01.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

=)  ага, и сын видимо так же решил ))) пусть мама с папой веселятся, а я пока посижу ))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне кажется они сидят там и думают- ну что же мама еще придумает,чтоб меня вызволить-....

0
01.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

=))) хитрецы. Ну и ладно, пдр на 5, а там еще неделька в запасе )) решила не заморачиваться - наслаждаться жизнью )

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот и правильно))))

а у нас завтра последнее пдр...

0
01.02.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Вот и у меня то же самое!  тока живот не каменеет!  А после туалета по маленькому не тянет сильнее?

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не обращала внимание... надо "прислушаться"


блин...хотела рожать-хотела...теперь резко не хочу))))

0
01.02.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
А почему не хочешь? Страшно?
0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обратила-есть такое...

0
01.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оль, все? Пошла уже или дома???))))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дома пока))))

0
01.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нас надо пинком прям отправить в РД! А схватки есть????То есть боли)))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и не говори!

есть...я сходила помылась,прибралась,подремала(между ними)...

сейчас включила считалку))крючит также

0
01.02.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

У меня даже в считалке толку нет. Если встаю- боль сильная и не отпускает, а если лежу-непрерывно ноет только поясница, а живот каменеет то больно, то очень неприятно (мне тяжело объяснить, что больно, а что нет) Я в 7-8 утра уснула с трудом, встала-приблизительно те же ощущения.

Вы в РД поедете?

0
01.02.2012
эх! Поехали...

Похожие записи