вчера после ПА начало болезненно тянуть живот...потом боли как при М....и вот всю ночь(я еще не спала,тк это не реально) каменеет живот ,но теперь к этому еще и боль присоеденилась....
***проводила мужа...раньше чем через часов 5 вряд ли вернется....
а я спаааать хочу!!!!!!!!

