Войти
Ольга
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.07.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
59
записей
31
друг
1
подписчик
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Черт знает что)))))

предистория..

в 5утра я пошла(захотела) спать, в 8 утра проснулась-бошка(левый висок) болит неимоверно

живот напрягается, спать неудобно,но хочу и не могу..

до 14 ч просыпалась каждые 20мин. с теми же ощущениями, но + боль из виска еще и слева по шее пошла...

встала...поделала дела,встал муж-попросила сходить в аптеку за ношпой и баралгином..

ушел, звонит- "а ты знаешь у них для Б ничего нет"

"я говорю возьми ношпу и баралгин.все!"

он=хорошо

потом звонит опять-фармацевт говоритт что испытания на людях не проводились,только на собаках

говорю-плевать мне что она говорит,бери

он-хорошо

опять блин звонит-в общем я вышел из аптеки,ничего не купил,для Б ничего нет, а в инструкциях к тем лекапствам написано-запрщено Б

я -мат....

и меня он не услышал что ношпу Б дают!!!!!

ну баралгин понятно-не акти как хорошо, но мне с моей болью столько времени уже плевать было,итак думала пройдет,но ведь и не заснуть...

я-в какой аптеке был?

он-ответил

я-пойду сцука туда специально в оптягивающей куртке и куплю все это!!!!

он=ну и уродуй ребенка дальше..

ПИПЕЦ!!!!!!

у меня мамон и папон в осадок выпали от истории(они к нам приехали в гости на чай) от того как фармацевт эта мужу на уши села....

ну это так)))крик души...

а вообще пробка выходила 2 дня, теперь выделений вообще никаких(не смотря на молочницу-я её конечно еще сейчаас пролечила)...

живот опускается, тянет,болит как при М.,напрягается часто,активность мелкого небольшая,завтра явка к Г.

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Паника...((((
Сама себя накрутила...({#smiley-cry}
До 34нед. сына лежал правильно(прям глубоко-глубоко головкой вниз икал), но по моей вине(как я полагаю) он перевернулся....живот опустился давно
сейчас вертится по всякому ...но в целом ягодичное предлежание...на приеме 26ого Г.сказал не волнуйся перевернется...делаю упражнения...
11ого явка к Г. ,в среду начинается 38ая нед... я всегда мечтала родить самой, и жуткая противница КС, особенно посл.время,когда один Уважаемый врач акушер-гинеколог поделился что да как...
роддом в который хочу попасть противник КС, его не делают до последнего!!! 18ый рд СПб.
а ведь мальчикам ножками нельзя рождаться,т.е. меня могут направить на плановое КС?!
ж.па((((
мамон сказала что вроде в 16ом рд есть врач и акушерка которые под УЗИ переворачивают ребетенка....но блин сколько это стоит мы пока не узнали,у это увы сейчас важный факт((
муж (по крайней мере внешне) по фигу... хотя что я от него хочу....все верно.
родов не боюсь, страха фактически нет, но вот сейчас что-т накрутила(((( да конкретно((((


еще: девчонки кто знает, что такое у нас там происходит=) в плане: бывают странные болевые ощцщения ТАМ остро-режуще-тянужие что ли)))) я понимаю это наверно подготовка...но интересно,что конркетно происходит, и есть ли у кого еще?!





Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Мы)))))
с мужем ни одной фотки))).....зато с братом,сестрами,папой и бабушкой..)))))
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

ну а это наш Семейный Герой-МАМА))))) 4ых детей фотки совсем недавние..

ф imageimage
6
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
ура)))
наконец-то и унас погодка зимняя...
идет снег набегалась с хасями...погода-супер))))
но китайцы нашу радость не очень разделяют))
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Сохранение((((
Вчера и позавчера после сна утром были боли внизу справа, очень резкие, сесть было невозможно..больно переворачиваться с боку на бок и т.д.
после принятия гинепрала-все проходило
Сегодня врач выписал направление на сохранение, поставили угрозу и тонус

*завтра утром ложусь в роддом №18 а лежать будем сохраняться вместе с мамой в палате)))
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Что ЭТО?! =(((((
только что гуляла с собаками....вдруг резкая боль(то ли стягивающая то ли еще какая) ровными полосами с обеих сторон пупка секунд на 15("+" / "-")...потом позвонила маме (она сейчас ждет 4ого,в ноябре рожает) она сказала что похоже на схватку по описанию.....
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Класс-класс-класс!!!!
Были у врачей, встали на учет, сходили на УЗИ ...так классно там дрыгает ножками, ручками))))
Сказал ТТТ все хорошо....ЖДЕМ ПРИНЦА!!!!!!!!!!!
8
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Чуть-чуть о нас
Всем Доброго Времени Суток!
Официально мы очень молодая семья, 7.07.11 была свадьба)))
Живем вместе давно,занимаемся собаками.У нас питомник Сибирских Хаски и Китайской Хохлатой, дома живет 7собак,не считая щенков...
За 2недели до свадьбы мы узнали о малыше)))))
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Михаил
14 лет 4 месяца
Лев
11 лет 9 месяцев
Илиана
9 лет 1 месяц
Роман
6 лет 4 месяца