Войти
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Чистка ушек

Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

А у нас наких опрелостей и не воняет там..  только мою каждый вечер, даже без спонжиков, просто руками. 

0
28.05.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Мы тоже моем, прям с мылом, но они все-равно немного образуются.

0
29.05.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы уши проглядели и там все сопрело,залили перекисью и потом присыпкой!!!!быстро зажило за 3 дня...я когда увидела,чуть плакать не стала!!!

0
28.05.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Ну главное что все прошло!!! Я тоже - чуть что - то сразу в слезы.

0
29.05.2012
юлия
Нина, 16 лет 3 месяцаАким, 14 лет 2 месяца Хургада

в ушках нельзя ковыряться. не трогайте.если уж совсем вылезет кака, то достанете ватной палочкой

0
28.05.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Юлия, палочкой я ковыряюсь не там где дырочки в ушках, а в ушной раковине и тогда когда ребенок спокойный. Аккуратненько убираю накопившуюся смазку, у деток она быстро образуется, типа серы наверно + пыль и всякая другая кака туда попадает. Если все делать аккуратно и без фанатизма то все будет ок и вы никогда не навредите ребенку.

0
29.05.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

я тоже вот маслом...но тоже не сошло еще все(( за ушками(((

а в ушках....я не чищу... ели каку видно, осторожно ноготком убираю. т.к. палочкми от туда хренушки чего вытащишь((( а ногтямия пользоваться умею))))

0
28.05.2012
ЕленаМамаЁжиков
Данил, 14 лет 1 месяцГлеб, 11 летЗлата, 9 лет 2 месяца Петропавловск

Маслом подсолнечным и не палочкой ватной, а делаю из ваты жгуты. Они и тоньше и мягче

0
05.06.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В роддоме маслом подсолнечным смазывали, еще вазелин советовали, все складочки этим можно
0
28.05.2012
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

я маслом протираю  за ушками

0
28.05.2012
Покусали нас комарики... Мало молока, груди мягкие, не наливаются!

Похожие записи