Войти
Мама мальчика (1 месяц) Петропавловск

Чистка ушек

Мама девочки (14 лет) Белгород

А у нас наких опрелостей и не воняет там..  только мою каждый вечер, даже без спонжиков, просто руками. 

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Мы тоже моем, прям с мылом, но они все-равно немного образуются.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы уши проглядели и там все сопрело,залили перекисью и потом присыпкой!!!!быстро зажило за 3 дня...я когда увидела,чуть плакать не стала!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Ну главное что все прошло!!! Я тоже - чуть что - то сразу в слезы.

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хургада

в ушках нельзя ковыряться. не трогайте.если уж совсем вылезет кака, то достанете ватной палочкой

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Юлия, палочкой я ковыряюсь не там где дырочки в ушках, а в ушной раковине и тогда когда ребенок спокойный. Аккуратненько убираю накопившуюся смазку, у деток она быстро образуется, типа серы наверно + пыль и всякая другая кака туда попадает. Если все делать аккуратно и без фанатизма то все будет ок и вы никогда не навредите ребенку.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я тоже вот маслом...но тоже не сошло еще все(( за ушками(((

а в ушках....я не чищу... ели каку видно, осторожно ноготком убираю. т.к. палочкми от туда хренушки чего вытащишь((( а ногтямия пользоваться умею))))

0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Петропавловск

Маслом подсолнечным и не палочкой ватной, а делаю из ваты жгуты. Они и тоньше и мягче

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
В роддоме маслом подсолнечным смазывали, еще вазелин советовали, все складочки этим можно
0
28.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

я маслом протираю  за ушками

0
28.05.2012
Покусали нас комарики... Мало молока, груди мягкие, не наливаются!

Похожие записи