Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Петропавловск

Бесит!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Петропавловск

У нас слава Богу не жгут. Уносят в мусорку и все. Да уж не повезло (

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

а у нас двор бабуль и дедуль, у них все как при совке!

0
19.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Петропавловск

Ааа ну ясно. У нас ментов много и с акимата в новом доме живут. Так что у нас по Божески

0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

что самое интересное у нас напротив вр дворе садик, там тоже много акиматовских, но их вроде не волнует, они и сами жгли

0
19.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Петропавловск

Может им пофиг. Наши так сразу горланят

0
19.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ну, наверно легкие из резины у них )))

0
19.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск

Ужас, я бы на вашем месте устроила разнос этим "санитарам двора"!

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

у нас недавно во дворе у бабушки такое было, еле ноги домой унесли, дым очень едкий)) как-то все непродуманно у них это делается)) 

0
15.10.2012
Мама двоих (3 года, 45 лет) Москва

дааа, санитары леса хреновы(((. у нас уже давно не жгут

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Реально идиотизм,у нас листья собирают в мешок и на мусорку уносят!
0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

Пожалуйся в ком. службу.

0
15.10.2012
Стоим, но не сидим А вы оставляете полугодовалых деток у бабушек?

Похожие записи