Каждый год одно и то же! Как только опадают листья, начинается этот дурик в нашем дворе! Собирают эти кучи листьев и начинают их сжигать! При этом дым идет к нам в окна! Закрыла все окошки, а толку, все-равно через щелки просачивается, дома дышать нечем! Пока форточки были открыты, успело провонять всю квартиру! Капец! Вот что за идиотизм? Че им листья-то мешают, ведь это естесвтенный перегной от природы? Ну а если и мешают, собирите вы, мля, в мешок и выбросьте в мусор, какого Х.... жечь-то их и отравлять себя???
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Петропавловск
У нас слава Богу не жгут. Уносят в мусорку и все. Да уж не повезло (
0
18.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
а у нас двор бабуль и дедуль, у них все как при совке!
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Петропавловск
Ааа ну ясно. У нас ментов много и с акимата в новом доме живут. Так что у нас по Божески
0
19.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
что самое интересное у нас напротив вр дворе садик, там тоже много акиматовских, но их вроде не волнует, они и сами жгли
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Петропавловск
Может им пофиг. Наши так сразу горланят
0
19.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
ну, наверно легкие из резины у них )))
0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Красноярск
Ужас, я бы на вашем месте устроила разнос этим "санитарам двора"!
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кошки
у нас недавно во дворе у бабушки такое было, еле ноги домой унесли, дым очень едкий)) как-то все непродуманно у них это делается))
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (3 года, 45 лет)
Москва
дааа, санитары леса хреновы(((. у нас уже давно не жгут
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Петропавловск
Реально идиотизм,у нас листья собирают в мешок и на мусорку уносят!
0
15.10.2012
Ответить