Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как совместить работу и семью?

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Возможно все) вышла на работу в прошлом декабре, старшей 11 младшему 3. Очень сложно, но возможно. Уроки занимают много времени, готовка, глажка, младший болел((( но я справилась) и вы справитесь! Жизнь идёт и нужно жить и не ждать лучших времён откладывая на потом чтото .... Главное чтобы муж поддерживал и помогал! Ну и здоровья всей семье!

0
05.07.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ответ. Подскажите а кто встречает ребенка из школы и присматривает за ней пока вы на работе?

0
06.07.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Сама дочка ходит из школы( делает уроки на черновик и отдыхает. Я после работы мчу домой, забираю младшего , проверяю уроки и она переписывает.

0
06.07.2016
Санкт-Петербург

Советую вам обратиться к опыту других женщин, почитайте для начала эту статью https://www.olley.ru/statyi/muzhskoe_i_zhenskoe/ispoved_muzhika_v_yubke . Глядишь после этого выбор станет сделать проще.

0
29.10.2017
Шоппинг в Чехии и Польше

Похожие записи