Маленькую)Милана вроде играет,готовит,сперва канечно,новое же что-то.К концу вечера разобрали ее два раза,потом пыталась на ней посидеть,в итоге отдирала наклейки с панели!)))Ну вот так у нас)Нам интересно все разобрать и посмотреть детали !

Маленькую)Милана вроде играет,готовит,сперва канечно,новое же что-то.К концу вечера разобрали ее два раза,потом пыталась на ней посидеть,в итоге отдирала наклейки с панели!)))Ну вот так у нас)Нам интересно все разобрать и посмотреть детали !

До чего же у нее озорной взгляд))))))))) по глазам видно, что в попе атомный реактор)))
Хорошенькая она такая)))) Вот есть прям вот такие хорошенькие, хорошенькие))) И как правило они всегда атомноэнергитические)
Спасибки за добрые слова!)))Как мама говорит,у нее прям на лице написано-маленькая шкода!)
Сравниваю просто старшего и малявку,того уде хрен потискаешь!!!)))
Мои обожают играть в кухню в лекотеке. Вот собираемся купить, с посудой и овощами, которые можно разрезать)
Моя недолго как-то играла)))Мелкая еще)В приоритете у нас до сих пор -рисовать каля-маля!
Ну, да... Она еще маловата...
Мои вот, к 3 и 5 годам дозрели) А как они в паре играют и других деток отгоняют от кухни))) Уссаться от смеха))))
Насть не могу понять!!!Как-то по настроения все у нее.Но больше всего это рисовать!
Какая активная девочка. Я тоже все разбирала. В коляску, которую мне подарили на 3 года я улеглась сама, раздавив ее в лепешку. Куклам делала стрижки "под расческу", лечила зеленкой им глаза, продавливая их внутрь. Зато кубики, машинки и железная дорога шли на "ура". У меня выстраивались целые мегаполисы, которые родителям жаль было разбирать и они вынуждены были ходить на цыпочках, стараясь не задеть за очередную крышу башни))