Войти
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Девочки помогите!)

Манго- это фруктовощ что? Или имя какого-то чусика?
Сказка две строчки или несколько листов? на какой возраст.
Уточни побольше. Я брехать умею.
0
12.11.2014
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Ой,это кароч фрукт)Сыну второкласснику задали !Да небольшую.

0
12.11.2014
Начнем.
Далеко-далеко в сказочной Индии, во дворе одного бедного человека росло дерево. И было это дерево волшебным. На нем росли плоды манго. 
Однажды хозяин заболел. Тогда волшебное дерево Манго заговорило человеческим голосом:" Съешь мой фрукт , когда солнце тронет своими лучами горизонт. И будешь здоров!"
Бедный человек так и сделал. И действительно стал здоров и бодр.
Узнал злой богач про такое диво во дворе бедняка. Приказал манго выкопать, и посадить в его саду. Стражники так и сделали. 
Ночью дерево манго превратилось в обезьяну и убежало. 
Можно и мораль добавить?
Потому что нельзя удержать силой то, что тебе не принадлежит.
0
12.11.2014
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!талант на лицо!!!!!!!

0
12.11.2014
boy.gif не за что.
0
12.11.2014
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

так здорово!!))))мне оочень понравилось!!!и с моралью)блин,надо тренироваться начинать)хоть и писала сочинения,но сейчас прочитав ваше творение задумалась))молодец!!))

0
12.11.2014

Лучшая тренировка- сказка на ночь. Не просто придумывайте сами, а давайте детям участвовать в построении сюжета.

У нас последний выдуманный герой- ушастый колобок b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif. Дети в восторге.

Одно словосочетание вызывает смех и фантазию

0
13.11.2014
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

здорово)спасибо))

0
13.11.2014
Дракула. Аритмия у ребенка.

Похожие записи