Войти

утром...

Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

знакомая ситуация! у нас тапки в лицо и "Мама! Каха!" и пальцем на кухню показывает. вообщем "хватит спать, мать! марш на кухню кашу варить!"

0
23.05.2013

вот-вот, ещё с пртензией -типа что тут дрыхнешь без дела

0
23.05.2013
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Здорово!!!Мне о таком только мечтать))вместо каши просит включить музыку:)
0
23.05.2013

круто) у меня так младшая кефир утром просила - " мама, кысика...", это значит кефир)

0
23.05.2013
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

Прикольно!!!!))) Мило!)

0
23.05.2013
Про садик House Husbands Подсела!

Похожие записи