На следующей неделе иду получать путёвку в сад.
с сентября идём.... мне на работу надо срочно выходить, скоро пойду договариваться о графике на первое время.
девочки, у кого малыши уже пошли с весны в сад, расскажите что к чему:
переживаю больше за еду - Алиса всеядная, но мы на диете, предстоит ещё консультация с аллергологом и сдача анализов на аллергены.
кушаем мы с аппетитом и сами ложечкой и вилкой умеет, но с кусками не дружим в основном - один кусок жуёт, второй глотает.
сколько дней детишки по полдня сначала ходят?
Алиса компанию любит, думаю с другими детишками проблем не будет.
С горшком не дружит совсем, будет там какаться в штанишки и грязная ходить
Сидит на горшочке, но свои дела делает только в штаны( может до сентября и научится
Поделитесь советами
как ребёнку привыкнуть без жертв)))

