Сидим дома. Ромчик у бабушки застрял, ждут окончания дождя. Владик тоже нудился, пока не заснули его. Мы в это время гуляем обычно. В последнее время он перешел на 2хразовый сон. Правда пока не очень удобно. Ложится на первый в 9-10 утра, а на второй в 2 часа. Но если поспит меньше часа, то вечером хнычет пока покупаем, пока покормим. А позже ложить пока не получается, до 3 не дотягивает.
Как у вас детки спят днем, сколько раз и сколько по времени?