Сначала я заболела, с четверга прошлого, потом Влад (суббота), муж (с понедельника) и Ромчик со вторника. Никто не обделен. У всех кашель, достаточно высокая температура, через одного насморк. У мужа флюорография нехорошая, спайки нашли. Ромчик еще у бабушки (уже неделю как). Надоели болячки, хочу здоровую семью, чистую квартиру и весенние прогулки. А ведь когда все это есть порой не ценишь, всегда найдется место скандалам, обидам, непониманию....
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
мы месяц уже все болеем( достало уже сопли кашель
0
06.03.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
С весной и грипп приходит, чтоб не радовались сильно весне)
0
06.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Выздоравливайте!!! Скоро будет тепло и все наладится!!!
0
06.03.2014
Ответить