Вспомнили не сразу про эту дату. А ведь год назад каждый месяц отсчитывали. Теперь счет пошел на полгода год. Развитие начало идти скачками. Немного о нас: говорим мало (сравнивая со старшим), да еще и забываем то что недавно говорили) сейчас актуально - курочка (петух, утка,гусь) - все кококо, машина - бмбм; мышку, коровку, барана - уже забыли; "папа" говорит когда я попрошу сказать "мама", наоборот не хочет), когда спрашиваешь где то, чего нет - разводит ручками делает удивительное выражение лица и говорит - ма (нема). Все что попрошу выбросить в мусор - выбрасывает, сам может подобрать и выкинуть что-нибудь, однажды наушники в мусорке обнаружили) На лице знает все части и показывает. По книжкам тоже все-все показывает. Гулять пока не ходим, вся семья на карантине. Сегодня я не смогла вспомнить когда фотографировались последний раз, нужно исправляться. На улице весна +10 пора вылазить из берлоги)
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Отличный возраст.
А к нам пока не пришла весна. Зима не хочет отступать...
0
04.03.2014
Ответить